Встречаем ноябрят!

Скидки на художественное оформление; Продажа книг в розничной сети; Промоакции в торговых центрах; П...

Я знаю, город будет!

Курс на 400! Наш родной город Новокузнецк семимильными шагами шагает навстречу своему грандиозному ю...

Неделя поэзии

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПИАРУ ВАШИХ СБОРНИКОВ СТИХОТВОРЕНИЙ.

Страница 1 из 11
Модератор форума: МарЗ 
Литературный форум » Действующие конкурсы » Конкурс 55-ти словников-4. "Зимняя симфония" » Ермилов Владимир (PaRusNick), Пермь
Ермилов Владимир (PaRusNick), Пермь
PaRusNick Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:26 | Сообщение # 1

Владимир Ермилов

PaRusNick

Постоянные авторы

Награды: 0 / Репутация: 0 /
Светло

Прошли годы. Сынулька прильнул румяной щечкой к моей мокрой бороде. Речной ветерок, стайкой свеженьких кулачков подталкивающий от иордани к Храму. Накануне, на исповеди, снова ощутил незримое касание Христа: Он жив, и мы все Ему небезразличны. О каждом переживает.
Почему священники в этот день в светлых одеждах?
Мой друг погиб тогда. Но меня Ему удалось спасти...

Снеголет

Прозрачная птичка! Какая невесомая, кружевная, сверкающая слезинками сквозь лучики. Мягко присела на шерстяной руке. Любуюсь. Звенит подвижный воздух.
-Ой, Колюшка! Смотри, снеголет!
С ветки слетел пушистый сверкунчик, не вниз, а завихрился и заложил солнечный вираж ему на коленки.
Эта дивность растает и все. А та, что в душе - будет петь всю весну. Слава Богу!

Драма прозрения

Снежный заряд заткнул горло. Рот разевается, но звук выключен напрочь.
Так было, когда Он коснулся меня впервые. Не верится, столько лет прошло... как сегодня случилось. Глядя на искристое зимнее солнце, немо дивлюсь: тридцать лет смотрел, и не видел, что оно создано для нас. По любви к нам!
Дивен Бог в чудесах Своих! Сердце благодарно Ему.

Сообщение отредактировал PaRusNick - Воскресенье, 22.01.2017, 19:29
МарЗ Дата: Понедельник, 23.01.2017, 17:32 | Сообщение # 2

Зейтц Марина Николаевна

МарЗ

Модераторы

Награды: 164 / Репутация: 386 /
Я соединю эти Ваши работы с другой Вашей темой! Две темы создавать не нужно.

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России
Литературный форум » Действующие конкурсы » Конкурс 55-ти словников-4. "Зимняя симфония" » Ермилов Владимир (PaRusNick), Пермь
Страница 1 из 11
Поиск: