Я знаю, город будет!

Курс на 400! Наш родной город Новокузнецк семимильными шагами шагает навстречу своему грандиозному ю...

Неделя поэзии

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПИАРУ ВАШИХ СБОРНИКОВ СТИХОТВОРЕНИЙ.

BabyBook

Книга с рисунками Вашего ребенка.

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: МарЗ 
Литературный форум » Архивы конкурсов » Поэтический цирк » Михаил Кульков (ВНЕ КОНКУРСА) (разные типы эксперементальной поэзии)
Михаил Кульков (ВНЕ КОНКУРСА)
Анна_Андим Дата: Среда, 01.03.2017, 23:26 | Сообщение # 76

Анна

Анна_Андим

Постоянные авторы

Награды: 12 / Репутация: 47 /
Михаил, столько всего интересного у вас можно прочитать. Всегда диву даюсь.

Andimmidna
mixail Дата: Среда, 01.03.2017, 23:54 | Сообщение # 77

Михаил

mixail

Модераторы

Награды: 49 / Репутация: 122 /
Цитата Анна_Андим ()
Михаил, столько всего интересного у вас можно прочитать. Всегда диву даюсь.

Рад, Анна, что угодил!

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.
ledola Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:49 | Сообщение # 78

Елена Долгих

ledola

Модератор форума

Награды: 72 / Репутация: 226 /
Михаил, огромное спасибо вам, как эксперту. И особенное спасибо за ваши работы, которые вы выложили здесь. Это просто чудо, невероятное, но очевидное! СПАСИБО!

А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
mixail Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 01:04 | Сообщение # 79

Михаил

mixail

Модераторы

Награды: 49 / Репутация: 122 /
Цитата ledola ()
Михаил, огромное спасибо вам, как эксперту. И особенное спасибо за ваши работы, которые вы выложили здесь. Это просто чудо, невероятное, но очевидное! СПАСИБО

Поверьте, некоторые эффектны, но просто пишутся.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.
Литературный форум » Архивы конкурсов » Поэтический цирк » Михаил Кульков (ВНЕ КОНКУРСА) (разные типы эксперементальной поэзии)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: