[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » III Всероссийский конкурс для детей "Я здесь живу!...." » Сабрина Лунева, 7 класс, МБОУ СМР ООШ № 10. г. Сокол (Интервью с Анастасией Калининой)
Сабрина Лунева, 7 класс, МБОУ СМР ООШ № 10. г. Сокол
нинаюра Дата: Суббота, 07 Янв 2017, 16:45 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Сабрина Лунева, 7 класс, МБОУ СМР ООШ № 10, г. Сокол Вологодской обл., член МДЛК "Озаренок"
Руководители: М.Г. ОКуличева, Л.Н. Афанасьева, Н.П. Гаврикова

Интервью с Анастасией Калининой. Вопросы подготовила Сабрина Лунева.


- Анастасия, добрый день. Скажи, пожалуйста, это правда, что вы с Кристиной стали самыми первыми членами клуба "Озаренок"?

- Добрый день, да действительно это правда, мы с Кристиной Касаткиной стали первыми членами литературного клуба "Озаренок".

- Как это произошло?

- Впервые мы с Кристиной познакомились с Гавриковой Ниной Павловной и её творчеством на литературно- музыкальном мероприятии 3 апреля 2014 года. После такой душевной встречи мы разговорились с Ниной Павловной о современной литературе, она нас спрашивала, что мы предпочитаем читать и попробовали себя в написании стихотворений. В этот момент мы и нашли слияние наших интересов, ведь Кристина к этому времени уже успела написать замечательное стихотворение о нашем городе Сокол, а я потихонечку начинала свои первые шаги в написании прозы. В начале своего творческого пути я не верила в свои силы, думала для меня это все слишком сложно и попросту у меня нет к этому таланта. Но на нашем первом заседании Нина Павловна поддержала меня и дала пару советов с чего нужно начать, что для этого стоит почитать и самое главное что сказала Нина Павловна это то, что: "Нужно верить в свои силы и тогда все получится." Сейчас я в основном вкладываю свои силы в учебу.

- Где ты сейчас учишься?

- Я учусь в Вологодском Педагогическом колледже на специальность "Преподавание в начальных классах"

- Знаю, что Кристина переехала в другой город жить, вы общаетесь? Она собирается навестить Сокол?

- Моя лучшая подруга Кристина Касаткина живёт в городе Краснодар, учится на специалиста по рекламе. Она навещала наш любимый город летом 2016 года. И снова собирается приехать в гости. Мы с ней общаемся и даже созваниваемся.

- Что бы ты хотела пожелать членам клуба и руководителям.

- Я хотела бы от всей души хотела бы пожелать членам клуба "Озаренок" всегда верить в свои силы и видеть красоту в простых вещах.



На фото слева - Сабрина Лунева, справа - Анастасия Калинина.
Прикрепления: 6733213.jpg (240.9 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Пятница, 10 Мар 2017, 13:10
 
Людмила_Давыдова Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 13:18 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 505
Награды: 11
Репутация: 22
Сабрина, спасибо за репортаж.
Вопросы ты сформулировала чётко и грамотно.
Репортаж получился интересным.
Удачи на конкурсе.


Л. Макарова
 
elena_telushkina Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:32 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Интервью получилось интересным!

Жужжалка и другие
 
vsaprik Дата: Пятница, 27 Янв 2017, 12:01 | Сообщение # 4
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Саприна! Хороший репортаж.

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » III Всероссийский конкурс для детей "Я здесь живу!...." » Сабрина Лунева, 7 класс, МБОУ СМР ООШ № 10. г. Сокол (Интервью с Анастасией Калининой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: