[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Лучшая подруга – Диана. Быкова Анастасия, 5 кл, 11 лет (Лучшая подруга – Диана. Быкова Анастасия, 5 кл, 11 лет)
Лучшая подруга – Диана. Быкова Анастасия, 5 кл, 11 лет
пара Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 16:06 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Лучшая подруга – Диана. Быкова Анастасия, 5 кл, 11 лет,МБОУ "Гимназия №8", УР, г. Можга,руководитель: Гареева Р. М.

Я расскажу вам о хорошем человеке. Это моя подруга Диана.
Мы с ней хоть давно и не виделись, но всё равно остались лучшими подругами. Диана часто звонит мне по телефону. Мы делимся свежими новостями и поддерживаем друг друга. Диана очень добрая, она никогда не предаст и не обидит.
Но мне нравится в ней не только доброта и искренность, но и то, что с ней никогда не соскучишься. Если начать с ней разговор, то закончить будет очень трудно. А уж тем более, когда рядом я.
В свободное время, особенно в каникулы, мы стараемся как можно чаще встречаться и говорить о личных вещах, вспомнить шутки и рассказать то, что было с нами нового.
Друзья нужны не только для того, чтобы они тебе помогли или поддержали в трудную минуту, но и для веселья, радости, чтобы отвлечься от суетливых занятий и почувствовать красоту всего мира! Моя подруга и есть такой человек: весёлая и добрая, честная и интересная. Эти и другие качества и сделали её моей лучшей подругой!


Сообщение отредактировал пара - Вторник, 07 Мар 2017, 17:09
 
elena_telushkina Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 19:15 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Хорошо, когда есть друзья! Посмотри:
Цитата пара ()
Диана очень добрая и никогда не предаст или обидит.

Диана очень добрая, она никогда не предаст и не обидит.


Жужжалка и другие
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Лучшая подруга – Диана. Быкова Анастасия, 5 кл, 11 лет (Лучшая подруга – Диана. Быкова Анастасия, 5 кл, 11 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: