[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Миннегалеев Амир, 10 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144», (Номинация сочинение «Расскажу о хорошем человеке»)
Миннегалеев Амир, 10 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144»,
Mickelson Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 09:02 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42


Миннегалеев Амир, 10 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144»,г. Казань
Руководитель: Захватова Н.Л.

Я хочу рассказать о своем папе. Он не просто хороший. Для меня мой папа – самый лучший человек. Он очень добрый и заботливый. Именно за это я его очень ценю. Он всегда и во всем помогает моей маме. А самое главное он уделяет большое внимание своим родителям. С радостью выполняет любую их просьбу. А когда я был маленьким, я наблюдал его трепетное отношение к его дедушке и бабушке. Он огромное удовольствие получал от общения с ними. Мой папа отзывчивый и неравнодушный к чужому горю. Всегда любому подаст руку в трудную минуту. Поэтому его очень уважают не только близкие ему люди, но и коллеги, и просто знакомые.
Мой папа очень умный и трудолюбивый. У него очень трудная и ответственная работа. Несмотря на усталость, он всегда с радостью возвращается домой. И говорит нам, что счастлив, потому что есть мы.
Я очень люблю разговаривать с папой. Люблю слушать истории из его жизни. Люблю, когда он дает мне советы. А если нужно мне помочь, он всегда рядом. Мой папа – пример и образец для меня. Я им очень горжусь!
Прикрепления: 9476072.jpg (84.4 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
elena_telushkina Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 21:02 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Амир, хороший рассказ!

Жужжалка и другие
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Миннегалеев Амир, 10 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144», (Номинация сочинение «Расскажу о хорошем человеке»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: