[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Гугичев Игорь, 14 лет, 8 "А" класс, г. Сокол (эссе – тема « Они живут с нами рядом»)
Гугичев Игорь, 14 лет, 8 "А" класс, г. Сокол
нинаюра Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 21:16 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Гугичев Игорь, 14 лет, 8 "А" класс, МБОУ СМР ООШ № 10, г. Сокол Вологодской обл., член МДЛК "Озаренок"
Руководители: Л.Н. Афанасьева, М.Г. Окуличева, Н.П. Гаврикова.

Мой друг

На планете очень много людей, но назвать всех хорошими трудно. Может, они помогают другим из корыстных интересов, а может быть, всем сердцем. Хороший человек - это тот, кто не завидует другим, не осуждает окружающих, прощает обиды и не помнит зла, понимает людей, может помочь в трудную минуту, всегда выслушает человека. Он с уважением относится ко всему живому на земле.
Очень добрым и замечательным человеком я считаю своего друга Артема. Он всегда мне помогает и дает полезные советы. У нас с ним много общего: мы учимся в одном классе, живем в одном доме, имеем общие интересы. Например, мы оба любим спорт и каждый день ходим тренироваться на стадион. Любим одну и ту же музыку. Нам всегда интересно друг с другом. У Артема развито чувство юмора. Он умеет шуткой развеселить человека, поддержать в трудную минуту, всегда держит данное слово и умеет хранить секреты.
Каждый человек сам решает, каким ему быть - хорошим или плохим - и получает от жизни все, что заслуживает.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Пятница, 10 Мар 2017, 13:42
 
elena_telushkina Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 21:31 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Цитата нинаюра ()
У Артема развитое чувство юмора.

е - лишнее
Цитата нинаюра ()
Может, они помогают другим из корыстных интересов, а может быть, всем сердцем.

Игорь, ты пишешь, что всех людей назвать хорошими трудно. Так раскрой эту мысль правильно!
Возможно, некоторые помогают из корыстных интересов, не от чистого сердца.
Хороший человек - это тот, кто не завидует другим, не осуждает окружающих, прощает обиды и не помнит зла, понимает людей, может помочь в трудную минуту, всегда выслушает.


Жужжалка и другие
 
нинаюра Дата: Пятница, 10 Мар 2017, 13:49 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата elena_telushkina ()
Хороший человек - это тот, кто не завидует другим, не осуждает окружающих, прощает обиды и не помнит зла, понимает людей, может помочь в трудную минуту, всегда выслушает.

Цитата elena_telushkina ()
е - лишнее

Елена, Игорь выражает Вам огромную благодарность за помощь, недочеты устранены.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Митькина_Ольга Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 10:52 | Сообщение # 4
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Как здорово, когда есть такой друг! Спасибо за участие в конкурсе!

Ольга
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Гугичев Игорь, 14 лет, 8 "А" класс, г. Сокол (эссе – тема « Они живут с нами рядом»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: