[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Моисеева Софья, 9 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144» (Номинация сочинение «Расскажу о хорошем человеке»)
Моисеева Софья, 9 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144»
Mickelson Дата: Среда, 15 Мар 2017, 09:49 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42


Моисеева Софья, 9 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144», г. Казань

Руководитель: Захватова Н.Л.


Я хочу вам рассказать о хорошем человеке. Для меня это мама.

Она очень добрая, милая, заботливая и умная. Моя мама, кроме этого, очень улыбчивая. У неё большие зелёные глаза, красивые коричневые волосы. С ней можно поделиться секретами. Она поможет в беде и утешит в горе. Мама заботится не только о нас, но и о своих родителях. Мамочка каждый день готовит очень вкусную еду, помогает нам делать уроки. Кроме этого, она всегда остаётся радостной. И никогда не показывает усталость.

Мама самый лучший человек! Потому, что хорошие люди всегда делают так, чтобы всем было хорошо. Даже, если это нелегко.
Прикрепления: 0304775.jpg (28.1 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
elena_telushkina Дата: Среда, 15 Мар 2017, 10:14 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Софья, мама всегда лучше всех!

Жужжалка и другие
 
городок Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 14:29 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1618
Награды: 15
Репутация: 15
Я рада за тебя, Софья и твою маму!

Авторская библиотека
Светлана
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Моисеева Софья, 9 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144» (Номинация сочинение «Расскажу о хорошем человеке»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: