Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Литературный форум » Действующие конкурсы » Откровение 2017 » 046 Татьяна Мажорина
046 Татьяна Мажорина
mazhorina-tatjana (mazhorina-tatjana)Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:36 | Сообщение # 51
Долгожитель форума
Награды: 156
Статус:
Цитата svetlana70 ()
Стихи, написанные с душой! Оставляют хорошее впечатление. Удачи на конкурсе!

svetlana70, Светлана, спасибо вам! biggrin

Моя авторская библиотека

Фельдман Феликс Николаевич (Phil_von_Tiras)Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:55 | Сообщение # 52
Житель форума
Награды: 12
Статус:
Таня, прошитый пантун меня восхитил. Точно выдержан стиль, рифмовка, ритм, а, главное, его, я бы даже сказал не философия, а мудрость.
Поздравляю и успехов.

Дух дышит, где хочет.

Моя авторская библиотека

mazhorina-tatjana (mazhorina-tatjana)Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:10 | Сообщение # 53
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Phil_von_Tiras ()
прошитый пантун меня восхитил. Точно выдержан стиль, рифмовка, ритм, а, главное, его, я бы даже сказал не философия, а мудрость.

Phil_von_Tiras, Феликс, вы даже не представляете, как я этому рада, поскольку мнение профессионального филолога - дорогого стОит. Я именно за это стихотворение долго сомневалась: ставить - не ставить, поймут - не поймут... Вечно что-то экспериментирую)) Теперь всё стало на свои места. Спасибо!!! biggrin

Моя авторская библиотека

Лариса Шахбазян (Лорси)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 00:00 | Сообщение # 54
Долгожитель форума
Награды: 37
Статус:
Таня, рада читать Вас... Истинно философские, красивые стихи! Уверена, удача рядом с Вами!

Лариса Шахбазян

"Я люблю тебя, Жизнь!"

mazhorina-tatjana (mazhorina-tatjana)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 00:08 | Сообщение # 55
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Лорси ()
Таня, рада читать Вас... Истинно философские, красивые стихи! Уверена, удача рядом с Вами!

Лорси, Ларочка, я так не думаю, поскольку достойных работ здесь хватает. За визит спасибо огромное! Очень рада столь редкому гостю! biggrin

Моя авторская библиотека

Лариса Шахбазян (Лорси)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 00:12 | Сообщение # 56
Долгожитель форума
Статус:
Да, я в последнее время везде редкий гость...
Сложное время для меня.
Почему-то решилась появиться здесь, и так приятно видеть знакомые имена и прикоснуться к творчеству талантливых авторов!
Про сильные подборки - согласна, но и достаточно слабых хватает...
"Верхушка" в моём восприятии.уже нарисовалась!

Лариса Шахбазян

"Я люблю тебя, Жизнь!"

mazhorina-tatjana (mazhorina-tatjana)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 00:20 | Сообщение # 57
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Лорси ()
Почему-то решилась появиться здесь, и так приятно видеть знакомые имена и прикоснуться к творчеству талантливых авторов!

Я сама радуюсь, когда приходят те, с кем уже пересекались в темах и на конкурсах. Какое-то тепло и доверие и ещё что-то необъяснимое...
У тебя (Лар, можно на "Ты" - прежде так было) тоже классная подборка, краткая, но ёмкая, с юмором. Так что тоже желаю успеха! Я там давненько отметилась))

Моя авторская библиотека

Лариса Шахбазян (Лорси)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 00:26 | Сообщение # 58
Долгожитель форума
Статус:
Конечно, можно на "ты"... Я так давно здесь не была, что на "ты" смела только с Милой и Мариной общаться... Спасибо, что у меня побывала! Всегда рада, Танечка!

Лариса Шахбазян

"Я люблю тебя, Жизнь!"

Смолева Юлия (YuliyaSM)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 08:17 | Сообщение # 59
Гость
Награды: 0
Статус:
Цитата mazhorina-tatjana ()
Юлия, я не поняла, при чём здесь моя тема?
Вам следует зайти в "Новую тему" (в правом верхнем углу) и там расположить свои стихи. С уважением, Татьяна.

Татьяна, прошу прощение за вторжение в вашу тему. дело в том, что условия , на которых можно создавать новую тему было обусловлено. а именно: иметь уровень активности - не менее 3 сообщений на форуме. Если Вы ранее не общались на форуме - прокомментируйте подборки других участников.

mazhorina-tatjana (mazhorina-tatjana)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 08:31 | Сообщение # 60
Долгожитель форума
Статус:
Цитата YuliyaSM ()
прокомментируйте подборки других участников.

YuliyaSM, Юлия, здравствуйте!
Так прокомментируйте - это одно, а расположите свои работы в теме другого участника - это совсем другое)) Вы, видимо, не совсем правильно это поняли. Удачи!

Моя авторская библиотека

Зейтц Марина Николаевна (МарЗ)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:37 | Сообщение # 61
Долгожитель форума
Награды: 165
Статус:
Я прямо воспарила, пока Вас читала) Вот! Автор растет и теперь уже обрел свой почерк, высоту набрал, знания и вообще... Пошла такая уверенная, женская, немного народная, но от этого не менее интеллигентная поэзия.
Удачи!

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России

Людмила (Мила_Тихонова)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:41 | Сообщение # 62
Долгожитель форума
Награды: 327
Статус:
Цитата МарЗ ()
Я прямо воспарила, пока Вас читала

а я до сих пор от пантуна просто летаю!
молодец, Таня!

Зейтц Марина Николаевна (МарЗ)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:42 | Сообщение # 63
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Phil_von_Tiras ()
Таня, прошитый пантун меня восхитил. Точно выдержан стиль, рифмовка, ритм, а, главное, его, я бы даже сказал не философия, а мудрость.

А вооот.. Был такой обучающий - там мы эти пантунЫ и проходили. Закончится конкурс - будем, думаю, повторять. Из твердых восточных мы извлекли много интересного, а Татьяна у нас отличница))) по последнему, Цирку, например. И не она одна)

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека

mazhorina-tatjana (mazhorina-tatjana)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 20:21 | Сообщение # 64
Долгожитель форума
Статус:
Цитата МарЗ ()
Я прямо воспарила, пока Вас читала) Вот! Автор растет и теперь уже обрел свой почерк, высоту набрал, знания и вообще...

МарЗ, Марина, я теперь тоже воспарю от таких слов! Дело в том, что вы ко мне не заходили очень долго и я, грешным делом, думала: значит, что-то не так...
Цитата Мила_Тихонова ()
а я до сих пор от пантуна просто летаю!
молодец, Таня!

Мила_Тихонова, Мила, ну... и... я тоже полетела! Можно?))) Спасибо за такую поддержку!
Цитата МарЗ ()
А вооот.. Был такой обучающий - там мы эти пантунЫ и проходили.

МарЗ, Марина, а вот тут вы ошибаетесь. Когда был у вас этот конкурс - меня на этом сайте ещё и близко не было)) Просто люблю всё экспериментировать и ничего тут не поделаешь, а потому быстро откликаюсь на все ваши начинания.
Я впервые пришла ещё на прошлый конкурс "Лимериков и каламбуров" - и оттуда уже никак не остановлюсь)))) Спасибо огромное, что вы организуете много интересных вещей!

Моя авторская библиотека

Смолева Юлия (YuliyaSM)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 20:39 | Сообщение # 65
Гость
Награды: 0
Статус:
Вы, видимо, не совсем правильно это поняли. Удачи!
Видимо) Прошу прощения! И Вам удачи!

Зейтц Марина Николаевна (МарЗ)Дата: Вторник, 16.05.2017, 00:45 | Сообщение # 66
Долгожитель форума
Статус:
Я впервые пришла ещё на прошлый конкурс "Лимериков и каламбуров" - и оттуда уже никак не остановлюсь)))) Спасибо огромное, что вы организуете много интересных вещей!

Верно! Вас на "твердых" не было. (Газель и хокку стих чудесный) Организую обязательно еще один такой, очень хорошие воспоминания остались)) спасибо!

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека

mazhorina-tatjana (mazhorina-tatjana)Дата: Вторник, 16.05.2017, 17:48 | Сообщение # 67
Долгожитель форума
Статус:
Цитата МарЗ ()
Организую обязательно еще один такой, очень хорошие воспоминания остались)) спасибо!

И по конкурсу "Сказочных сюжетов по картинам художников" тоже очень хорошие. И вообще, что ни делается, всё к лучшему))

Моя авторская библиотека

Фельдман Феликс Николаевич (Phil_von_Tiras)Дата: Четверг, 18.05.2017, 13:02 | Сообщение # 68
Житель форума
Награды: 12
Статус:
Феликс, вы даже не представляете, как я этому рада, поскольку мнение профессионального филолога - дорогого стОит.

Танюша, а не филолог, тем более профессиональный. Я философ, правда, действительно профессиональный. Ничего не поделаешь, есть грех.

Дух дышит, где хочет.

Моя авторская библиотека

mazhorina-tatjana (mazhorina-tatjana)Дата: Четверг, 18.05.2017, 16:50 | Сообщение # 69
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Phil_von_Tiras ()
Я философ, правда, действительно профессиональный. Ничего не поделаешь, есть грех.

Хорош грех, чего уж там)))))

Моя авторская библиотека

Анири (АНИРИ)Дата: Четверг, 18.05.2017, 17:27 | Сообщение # 70
Долгожитель форума
Награды: 24
Статус:
Иех. Пошла пробовать

И коей мерой меряете

mazhorina-tatjana (mazhorina-tatjana)Дата: Пятница, 19.05.2017, 10:09 | Сообщение # 71
Долгожитель форума
Статус:
Цитата АНИРИ ()
Иех. Пошла пробовать

Ириш, я посмотрела. Очень даже получилось. Ты тоже экспериментатор ещё тот)))

Моя авторская библиотека

Литературный форум » Действующие конкурсы » Откровение 2017 » 046 Татьяна Мажорина
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Раздача наград