Библиотека современной поэзии

Бесплатный дизайн обложки, тиснение, ISBN, реализация книг в Интернете и в розничной сети.

Журнал "Союз писателей"

Прием заявок постоянно! ISSN 2224-0756. Выходит 12 раз в год.

BabyBook

Книга с рисунками Вашего ребенка.

Страница 1 из 11
Модератор форума: нинаюра 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Злобина Алина 11 лет (рассказы)
Злобина Алина 11 лет
zlobinaksenia Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:08 | Сообщение # 1

Ксения Злобина

zlobinaksenia

Постоянные авторы

Награды: 1 / Репутация: 0 /
Злобина Алина 5 «А» класс
МОУ СОШ № 10
г. Барнаул
Алтайский край
Руководитель: К.В. Злобина

Сочинение на тему:
«Летние фантазии»

Вот и наступили долгожданные летние каникулы. Я закончила не только четвертый класс, но и начальную школу на одни «пятерочки» и впереди меня ждали три замечательных летних месяца.
Как здорово, что на летних каникулах можно поспать до обеда, не думать о домашнем задании, а целый день гулять или валяться с книжкой на диване.
В первые тёплые деньки я гуляла с подружками, каталась на роликах, ездила с родителями в парк аттракционов.
Я много времени проводила со своими домашними животными, котёнком и собакой таксой, потому что я их очень люблю. И мне весело с ними.
Летом я много где побывала.
Июнь месяц я провела в деревне Крестьянке у бабушки и дедушки. Я каждый день помогала им поливать огород. У нас растёт много вкусных ягод и фруктов, которые я с удовольствием ела. Также мы ездили купаться и загорать на озеро. Ловили рыбу. Мы с дедом поймали много карасей и несколько раков! Это было весело!
На мой день рождения, в июле, мы всей семьей ездили в город Новосибирск. Там мы посетили Новосибирский зоопарк и увидели много разных зверей, птиц, рыб и рептилий. Потом мы прокатились на метро, заглянули в кафе-мороженое, а на обратном пути заехали искупаться на Обское море. Это был лучший день рождения в моей жизни!

Летом я наводила порядок в своей комнате. Прибиралась в ящичках и шкафчиках, выбросила весь скопившийся мусор за прошлый учебный год.
Яркое впечатление о лете оставила поездка в Горный Алтай. Хоть я уже была там и раньше, но Горный не перестает меня удивлять и восхищать. Высокие горы, чистые голубые озёра, особая атмосфера… Необыкновенный воздух! Мы посетили Чемальскую ГЭС, совершили прогулку на лошадях и решили забраться на одну из высоких гор. Это оказалось очень тяжело! У нас ушло на это больше часа! Ещё мы прокатились на канатной дороге. С высоты открывался необыкновенно красивый вид!
В последние дни лета мы с родственниками поехали на речку с ночёвкой. Пока было светло, все купались и загорали, играли в бадминтон, а когда начало темнеть, стали разжигать большой костёр. На нём мы жарили шашлык, так же было ещё много вкусностей. Мы сидели под звёздами и рассказывали истории. Это было незабываемое впечатление, которое запомнится мне надолго!
Остальные дни я отдыхала дома: каталась на велосипеде, играла с друзьями, читала.
На каникулах я не забывала про школу: решала задачки и списывала тексты из книжек.
За несколько дней до школы я очень волновалась – впереди пятый класс! Я собирала портфель, подписывала тетради, подбирала гардероб.
Это было незабываемое лето, насыщенное приключениями. У меня накопилось очень много красивых фотографий о прошедшем лете!
Летние каникулы – это прекрасное время, чтобы отдохнуть, набраться сил, побывать в интересных местах и познакомиться с новыми друзьями. Но я уже соскучилась по одноклассникам и школе.
У меня лето прошло ярко и красочно.
Я с нетерпением жду следующих летних каникул!
Прикрепления: 8723141.jpg(91Kb) · 2470923.jpg(98Kb) · 8037347.jpg(93Kb)

Сообщение отредактировал zlobinaksenia - Понедельник, 11.09.2017, 17:14
нинаюра Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:42 | Сообщение # 2

Гаврикова Нина Павловна

нинаюра

Постоянные авторы

Награды: 34 / Репутация: 94 /
Добро пожаловать!!!
Рады приветствовать вас на нашем конкурсе!

Цитата zlobinaksenia ()
Злобина Алина 5 «А» класс
МОУ СОШ № 10
г. Барнаул
Алтайский край
Руководитель:
Злобина Ксения Васильевна

Уважаемая Ксения Васильевна, перенесите, пожалуйста, эти данные вверх страницы и укажите Ваш эл. адрес!
Чтобы фото появились на странице, поставьте знак - $IMAGE1$
Второе фото - $IMAGE2$
Спасибо!

Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
zlobinaksenia Дата: Понедельник, 11.09.2017, 17:17 | Сообщение # 3

Ксения Злобина

zlobinaksenia

Постоянные авторы

Награды: 1 / Репутация: 0 /
Добрый вечер! Все замечания были учтены и исправлены. Спасибо! С уважением Злобина Ксения!
нинаюра Дата: Понедельник, 11.09.2017, 19:25 | Сообщение # 4

Гаврикова Нина Павловна

нинаюра

Постоянные авторы

Награды: 34 / Репутация: 94 /
Цитата zlobinaksenia ()
Все замечания были учтены и исправлены. Спасибо!

Вот и прекрасно!!!

Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Злобина Алина 11 лет (рассказы)
Страница 1 из 11
Поиск: