[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Злобина Алина 11 лет (рассказы)
Злобина Алина 11 лет
zlobinaksenia Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 16:08 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Злобина Алина 5 «А» класс
МБОУ СОШ № 10
г. Барнаул
Алтайский край
Руководитель: К.В. Злобина soroka1917@inbox.ru

Сочинение на тему:
«Летние фантазии»



Вот и наступили долгожданные летние каникулы. Я закончила не только четвертый класс, но и начальную школу на одни «пятерочки» и впереди меня ждали три замечательных летних месяца.

Как здорово, что на летних каникулах можно поспать до обеда, не думать о домашнем задании, а целый день гулять или валяться с книжкой на диване.
В первые тёплые деньки я гуляла с подружками, каталась на роликах, ездила с родителями в парк аттракционов.

Я много времени проводила со своими домашними животными, котёнком и собакой таксой, потому что я их очень люблю. И мне весело с ними.

Летом я много где побывала.

Июнь месяц я провела в деревне Крестьянке у бабушки и дедушки. Я каждый день помогала им поливать огород. У нас растёт много вкусных ягод и фруктов, которые я с удовольствием ела. Также мы ездили купаться и загорать на озеро. Ловили рыбу. Мы с дедом поймали много карасей и несколько раков!

На мой день рождения, в июле, мы всей семьей ездили в город Новосибирск. Там мы посетили Новосибирский зоопарк и увидели много разных зверей, птиц, рыб и рептилий. Потом мы прокатились на метро, заглянули в кафе-мороженое, а на обратном пути заехали искупаться на Обское море. Это был лучший день рождения в моей жизни!



Летом я наводила порядок в своей комнате. Прибиралась в ящичках и шкафчиках, выбросила весь скопившийся мусор за прошлый учебный год.

Яркое впечатление о лете оставила поездка в Горный Алтай. Хоть я уже была там и раньше, но Горный не перестает меня удивлять и восхищать. Высокие горы, чистые голубые озёра, особая атмосфера… Необыкновенный воздух! Мы посетили Чемальскую ГЭС, совершили прогулку на лошадях и решили забраться на одну из высоких гор. Как оказалось, всё не так просто! У нас ушло на это больше часа! Ещё мы прокатились на канатной дороге. С высоты открывался необыкновенно красивый вид!

В последние дни лета мы с родственниками поехали на речку с ночёвкой. Пока было светло, все купались и загорали, играли в бадминтон, а когда начало темнеть, стали разжигать большой костёр. На нём мы жарили шашлык. Мы сидели под звёздами и рассказывали истории. Впечатления об такой поездки запомнятся мне надолго!

Остальные дни я отдыхала дома: каталась на велосипеде, играла с друзьями, читала.

На каникулах я не забывала про школу: решала задачки и списывала тексты из книжек.

За несколько дней до школы я очень волновалась – впереди пятый класс! Я собирала портфель, подписывала тетради, подбирала гардероб.

Лето прошло чудесно! У меня накопилось очень много красивых фотографий о прошедшем отдыхе!

Летние каникулы – это прекрасное время, чтобы отдохнуть, набраться сил, побывать в интересных местах и познакомиться с новыми друзьями. Но я уже соскучилась по одноклассникам и школе.

Я с нетерпением жду следующих летних каникул!
Прикрепления: 1987086.jpg (90.9 Kb) · 2285900.jpg (98.0 Kb) · 7378411.jpg (93.0 Kb)


Сообщение отредактировал zlobinaksenia - Вторник, 10 Окт 2017, 16:49
 
нинаюра Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 18:42 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Добро пожаловать!!!
Рады приветствовать вас на нашем конкурсе!

Цитата zlobinaksenia ()
Злобина Алина 5 «А» класс
МОУ СОШ № 10
г. Барнаул
Алтайский край
Руководитель:
Злобина Ксения Васильевна


Уважаемая Ксения Васильевна, перенесите, пожалуйста, эти данные вверх страницы и укажите Ваш эл. адрес!
Чтобы фото появились на странице, поставьте знак - $IMAGE1$
Второе фото - $IMAGE2$
Спасибо!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
zlobinaksenia Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 17:17 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый вечер! Все замечания были учтены и исправлены. Спасибо! С уважением Злобина Ксения!
 
нинаюра Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 19:25 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата zlobinaksenia ()
Все замечания были учтены и исправлены. Спасибо!

Вот и прекрасно!!!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 22:52 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Хороший рассказ о хорошем лете, Алина! Молодец!

Меркушова
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 06:07 | Сообщение # 6
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Алина! Мне понравился Ваш рассказ о лете.
Рассказ получился полный, гармоничный, разносторонний. Понравилось, как Вы размышляете о летних каникулах. Понравилось, что они для Вас заключаются не только в каких-то больших приключениях, но и в обыкновенном домашнем ничегонеделании. ))) Понравилось, что летом Вы уделили внимание не только отдыху, но и полезной домашней работе.
Вторая часть Вашего рассказа особенно хороша, там, где Вы пишете о горах, о воздухе, о звёздах... Вы любите природу и умеете о ней писать. Продолжайте!
Удачи Вам!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Поздняков_Евгений Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 22:27 | Сообщение # 7
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Очень хороший рассказ, Алина!
Лето получилось насыщенным, и думаю, что в самом деле запомнится оно тебе надолго.
Удачи в новом учебном году!
 
Наталья_Капустюк Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 02:45 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Очень насыщенное лето.
Эти фразы мне бросились в глаза, хорошо бы текст отредактировать.
С теплом Натали

Цитата нинаюра ()
Это было незабываемое впечатление,


Цитата zlobinaksenia ()
Это было незабываемое лето, насыщенное приключениями.

Цитата zlobinaksenia ()
Это было весело!

Цитата zlobinaksenia ()
Это был лучший день рождения в моей жизни!

Цитата zlobinaksenia ()
Это оказалось очень тяжело!

Цитата zlobinaksenia ()
так же было ещё много вкусностей.


Наталья Капустюк
 
zlobinaksenia Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 08:07 | Сообщение # 9
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата Наталья_Капустюк ()
Очень насыщенное лето.
Эти фразы мне бросились в глаза, хорошо бы текст отредактировать.
С теплом Натали


Действительно... Спасибо за подсказку! Исправлю!
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Злобина Алина 11 лет (рассказы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: