Библиотека современной поэзии

Бесплатный дизайн обложки, тиснение, ISBN, реализация книг в Интернете и в розничной сети.

Журнал "Союз писателей"

Прием заявок постоянно! ISSN 2224-0756. Выходит 12 раз в год.

Новые сказки VII

Ждем ваши стихи и сказки для детей до 20 сентября.

Страница 1 из 11
Модератор форума: нинаюра 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Шакиров Эмиль (Номинация "Рассказ")
Шакиров Эмиль
Надежда_Захватова Дата: Среда, 13.09.2017, 22:58 | Сообщение # 1

Надежда

Надежда_Захватова

Постоянные авторы

Награды: 2 / Репутация: 3 /
Шакиров Эмиль, ученик 4 класса "В", МБОУ "Школа № 144", г. Казань
руководитель Казанского отделения Захватова Н.Л.

Ах, как жаль, что лето пролетело с космической скоростью!Ведь оно подарило мне вдохновение, желание ощутить много новых, незабываемых впечатлений. В июле я ездил с мамой в Питер и это стало для меня самым ярким летним событием. Какая архитектурная красота нас окружала каждый день! Свежий ветер постоянно напоминал нам, что мы находимся в городе, окруженном водой. А еще много интересных экскурсий: в зоопарк, в планетарий, в Русский музей
изобразительных искусств, на крейсер "Аврору". Но самым захватывающим событием стала "Битва на Неве" - рыцарский турнир. Вот где было море вдохновения! Стилизованные костюмы, уникальное оружие, постановочные бои на лошадях – все переносило нас в эпоху того времени.
Это уникальное событие еще надолго останется в моей памяти!
Прикрепления: 9317497.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал Надежда_Захватова - Среда, 13.09.2017, 23:04
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Шакиров Эмиль (Номинация "Рассказ")
Страница 1 из 11
Поиск: