Библиотека современной поэзии

Бесплатный дизайн обложки, тиснение, ISBN, реализация книг в Интернете и в розничной сети.

Журнал "Союз писателей"

Прием заявок постоянно! ISSN 2224-0756. Выходит 12 раз в год.

BabyBook

Книга с рисунками Вашего ребенка.

Страница 1 из 11
Модератор форума: нинаюра 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Моисеева Софья (Номинация "Рассказ")
Моисеева Софья
Надежда_Захватова Дата: Четверг, 14.09.2017, 21:09 | Сообщение # 1

Надежда

Надежда_Захватова

Постоянные авторы

Награды: 2 / Репутация: 3 /
Моисеева Софья, ученица 4 класса В, МБОУ "Школа № 144", г. Казань
Руководитель Казанского отделения Захватова Н.Л.

Летнее вдохновение
Я хочу вам рассказать о моих летних приключениях.
Летом мы всей семьёй поехали к бабушке, в город Болгар. Там я познакомилась с новыми друзьями. Целыми днями мы резвились на улице. Ходили друг к другу в гости, лазили по деревьям, устраивали пикники, строили шалаши, играли в прятки, догонялки и многое другое. По вечерам мы с мамой ездили на велопрогулки. Доезжали до набережной реки Волги. Там гуляли по берегу реки и любовались закатом. Как – то утром бабушка предложила прокатиться на метеоре. Я с удовольствием согласилась потому – что плыть по реке, особенно по Волге, очень интересно и захватывающе. Метеор плавно покачивался на волнах. Вокруг так много интересного: виднелись дальние берега, зелёные острова покрытые деревьями и душистыми цветами. Белые чайки летали над волнами. Высокие, красивые цапли стояли в камышах. На пристани старые лодки рыбаков и большие теплоходы. От этого пейзажа захватывает дух, красота греет душу.
Мне очень понравились эти дни и поездки. В них я открыла много нового, а главное красоту природы.
Прикрепления: 4013589.jpg(233Kb) · 6477867.jpg(280Kb) · 5527627.jpg(154Kb)

Сообщение отредактировал Надежда_Захватова - Пятница, 15.09.2017, 23:43
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Моисеева Софья (Номинация "Рассказ")
Страница 1 из 11
Поиск: