Библиотека современной поэзии

Бесплатный дизайн обложки, тиснение, ISBN, реализация книг в Интернете и в розничной сети.

Журнал "Союз писателей"

Прием заявок постоянно! ISSN 2224-0756. Выходит 12 раз в год.

BabyBook

Книга с рисунками Вашего ребенка.

Страница 1 из 11
Модератор форума: нинаюра 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Ахмедова Алина (Номинация "Рассказ")
Ахмедова Алина
Надежда_Захватова Дата: Четверг, 14.09.2017, 21:53 | Сообщение # 1

Надежда

Надежда_Захватова

Постоянные авторы

Награды: 2 / Репутация: 3 /
Ахмедова Алина, ученица 4 класса "В", МБОУ "Школа № 144", г. Казань
Руководитель Казанского отделения Захватова Н.Л.

Летнее вдохновение
Этим летом, как и всегда я ездила отдыхать к бабушке в деревню. Как всегда наслаждалась природной красотой нашей деревни. В этом году всё было как будто по-другому. Река стала как будто больше и шире, и лес покрылся зеленью. Хоть и погода вначале лета не очень радовала нас, всё же мне удалось насладиться прелестями летней природы.
В этом году я впервые ездила на рыбалку. Сама ловила на удочку маленьких карасиков. Какое же это было удовольствие ловить рыбу! С братиком копала червяков и насаживала на удочку. Потом ждала когда заклюёт. Меня это вдохновляло и радовало. В первый день мне очень повезло, я сама наловила целых двенадцать карасиков. Летом в деревне очень весело и хорошо. Мы купались в речке, потом катались на лодках, бегали по горячему песку ну и, конечно же, загорали.
Этим летом я так же успела подружиться с верблюдом Машей. Мы ездили на ферму верблюдов и наблюдали за ними, а потом нам разрешили покататься на одной из них. Это было незабываемое впечатление. Мне очень понравилось, как я провела это лето.
Прикрепления: 2392228.jpg(267Kb) · 9898174.jpg(151Kb)

Сообщение отредактировал Надежда_Захватова - Пятница, 15.09.2017, 23:45
натальямеркушова Дата: Воскресенье, Вчера, 22:08 | Сообщение # 2

Меркушова Наталья Сергеевна

натальямеркушова

Постоянные авторы

Награды: 40 / Репутация: 77 /
Вэтом году всё было - но в этом
Но- усилит впечатление

Какое же это было удовольствие - ловить рыбу! С братиком копала червяков и насаживала накрючок. Потом ждала,когда заклюёт.

с верблюдом Машей - верблюдицей
разрешили покататься на одной из них. - одномиз них
Поставь знаки препинания правильно. И червяка насаживают на крючок.

Алина, рассказ твой очень интересный, особенно где рассказываешь о верблюдах.
Поработай над ошибками.

Меркушова
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Ахмедова Алина (Номинация "Рассказ")
Страница 1 из 11
Поиск: