Библиотека современной поэзии

Бесплатный дизайн обложки, тиснение, ISBN, реализация книг в Интернете и в розничной сети.

Журнал "Союз писателей"

Прием заявок постоянно! ISSN 2224-0756. Выходит 12 раз в год.

Новые сказки VII

Ждем ваши стихи и сказки для детей до 20 сентября.

Страница 1 из 11
Модератор форума: нинаюра 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Зайцев Данил (Номинация "Рассказ")
Зайцев Данил
Надежда_Захватова Дата: Суббота, 16.09.2017, 00:05 | Сообщение # 1

Надежда

Надежда_Захватова

Постоянные авторы

Награды: 2 / Репутация: 3 /
Зайцев Данил, ученик 4 класса "В", МБОУ "Школа № 144", г. Казань
Руководитель Казанского отделения Захваова Н.Л.

Летние вдохновение
Этим летом произошло много всего. Но особенно больше всего мне запомнилось, то как мы с друзьями ходили в поход в деревне. Это был самый обычный день. Мы катались на велосипедах, ели мороженое и я предложил пойти в поход. Все с этим согласились. Мы разошлись по домам, чтобы собраться для похода. Мы все заново собрались и пошли на площадку. Площадка находилась очень далеко, и мы шли около часа. Когда мы пришли на площадку, разложили свою провизию и дружно перекусили. На площадке были качели и карусель, мы на них покатались. Мой друг Ярослав предложил пойти к его бабушке. Мы собрались и все отправились к бабушке Ярослава. Его бабушка угостила нас чаем. Потом мы все вмести поиграли во дворе бабушки Ярослава. После этого мы разошлись по домам. Этот день запомнился тем, что мы дружно играли и веселились. Это было наше маленькое путешествие с друзьями.
Прикрепления: 6286905.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Надежда_Захватова - Вторник, 19.09.2017, 22:01
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Зайцев Данил (Номинация "Рассказ")
Страница 1 из 11
Поиск: