[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Климкина Арина, 5 класс, г. Сокол (Номинация "Рассказ")
Климкина Арина, 5 класс, г. Сокол
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 00:59 | Сообщение # 1
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Климкина Арина, 5 "Б" класс, БОУ СМР "Школа " 10". г. Сокол Вологодской обл. Руководители: М.Г. Окуличева, Л.Н. Афанасьева

Я научилась плавать!

Как-то раз летом я ездила к своим тёте и дяде в деревню погостить. Однажды летним деньком мы с подругой ходили купаться на речку. В тот момент я не умела плавать. Прошла неделя. Каждый день я тренировалась плавать, но у меня не получалось. Один раз мы пошли на речку и у меня все получилось. Вот так я и научилась плавать!
Прикрепления: 6308705.jpg (19.4 Kb)


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Воскресенье, 01 Окт 2017, 08:02
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 06:48 | Сообщение # 2
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Арина, привет! Вы интересно рассказываете, но так мало!))) Арина, для рассказа - это очень маленький объём. Да, конечно, бывают рассказы очень короткие, буквально в несколько строк, но всё же в рассказе надо раскрыть тему! А я не понял, как это у тебя не получалось, не получалось, а потом раз - и получилось! Текст мне понравился, Арина, понравился своим настроением, энергетикой, но ... больно уж короткий текст.
Удачи!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 08:08 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Мне чего-то не хватило, Арина!
Немного маловато. Добавь эмоций и опиши всё чуть подробней. Рассказ от этого станет только лучше.
Удачи тебе в новом учебном году.
 
натальямеркушова Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 21:31 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Арина, твой рассказ - эпизод из летнего отдыха. Ты написала об этом, потому что это самое яркое впечатление о том, что произошло с тобой летом. Мне понравилось!

Меркушова
 
Наталья_Капустюк Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 17:46 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Цитата Поздняков_Евгений ()
Однажды летним деньком мы с подругой ходили купаться на речку. В тот момент я не умела плавать. Прошла неделя. Каждый день я тренировалась плавать, но у меня не получалось. Один раз мы пошли на речку и у меня все получилось. Вот так я и научилась плавать!
Однажды - мне кажется ты рано написала, вот тогда бы это слово больше подошло, когда ты наконец-то поплыла.
А в начале лучше бы сказать, что вы с подружкой часто ходили на речку купаться, НО..."...В тот момент я не умела плавать".
С теплом Натали


Наталья Капустюк
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Климкина Арина, 5 класс, г. Сокол (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: