[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Туктамышева Мадина Азатовна , 1 Г класс,7 лет, г. Уфа (Номинация "Рассказ")
Туктамышева Мадина Азатовна , 1 Г класс,7 лет, г. Уфа
Нестерова_Анастасия Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 21:04 | Сообщение # 1
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Туктамышева Мадина Азатовна , 1 Г класс, МБОУ Лицей 161, г.Уфа руководитель Исмагилова.А.Р.

Моё лето на озере Кадрыкуль

Это лето стало незабываемым. Мы с родителями ездили купаться на озеро Кандрыкуль. Мне понравилось купаться. Это намного лучше, чем есть мороженое. Вода была теплой-теплой. И когда я шла, под ногами был песок. Казалось я иду по ковру. Но порой встречались водоросли, они были очень неприятными. А еще около моих ног проплывали рыбки. И щекотали меня.

Я училась плавать. Это необычно. Кажется, что ты летаешь , хотя может только мне так кажется? Когда мы купались, всегда было жарко, и даже в воде было тепло. Все загорали. А на небе летали птички. Мы даже видели орла!

Я со своей сестренкой ловила кузнечиков в траве. Нам было весело. А родители загорали. Это было самое теплое лето. Мы много купались. А по пути домой с озера я всегда спала.

Я запомню это лето навсегда!
Прикрепления: 8889032.jpg (125.9 Kb)


Natnastya

Сообщение отредактировал Нестерова_Анастасия - Суббота, 07 Окт 2017, 14:07
 
натальямеркушова Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 21:56 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Мне кажется, я уже писала в этой теме... куда всё пропало?...

Мадина, мне понравилось! И как рыбки щекотали тебя.)


Меркушова
 
Наталья_Капустюк Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 14:19 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Вот это птичка - орёл! Расскажи, что ты испытала, увидев такой размах...
А кузнечики? Они такие шустрые, но я тоже их ловила... на фотоаппарат. Такая фото сессия случилась! А тебе для чего они понадобились?
Я надеюсь, им не причинено никакого вреда(????)
С любопытством - Натали

Прикрепления: 0949538.jpg (46.8 Kb)


Наталья Капустюк

Сообщение отредактировал Наталья_Капустюк - Суббота, 07 Окт 2017, 14:20
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 11 Окт 2017, 19:51 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Умница, Мадина!
Отлично провела лето и хорошо об этом рассказала. Мне хватило твоих приключений и эмоций. А ловить кузнечиков в траве гораздо интересней, чем просто загорать))
Удачи тебе в новом учебном году!
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Туктамышева Мадина Азатовна , 1 Г класс,7 лет, г. Уфа (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: