[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Каменева Анастасия, 6 лет. 1 Г класс г. Уфа (Номинация "Рассказ")
Каменева Анастасия, 6 лет. 1 Г класс г. Уфа
Нестерова_Анастасия Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 14:11 | Сообщение # 1
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Каменева Анастасия, 6 лет. 1 Г класс Лицей №161, г. Уфа, руководитель Исмагилова А.Р.

Мое лето.

Этим летом мы очень много гуляли. Мы гуляли как в парках так и в самом городе. Катались

Этим летом было хорошо, мне очень понравились парки. В парке Кашкадан я научилась хорошо кататься на самокате. Я очень быстро езжу на нем. И еще я научилась кататься на велосипеде. У меня велосипед двухколесный, как у взрослых.

Мы очень любим ходить к речке со своей семьей. Мы с моей маленькой сестренкой Машенькой любим пускать по воде блинчики. На этой речке мы купались и загорали.

А еще я ездила в деревню к моей пробабушке Шуре. Деревня называется Бакалы. Она очень старая, ей 91 год. Мне нравиться летом в деревне. Там хорошо. Там есть коровы, собаки, гуси, барашки, маленькие цеплята, петух, курицы.

У меня есть любимая собака в дереве - Бобик. Мне с ним играть очень весело. Бобка умеет ходить на двух лапах. Мы с ним играем в разные игры. Он мне палку приносит. У меня в деревне хорошо там есть много яблонь, малины, клубника, смородина, шиповник, морковка, картошка, капуста. А еще я каталась в деревне на велосипеде моего двоюродного братишки.

В доме у бабушки я всегда играла с кошкой Дуней. У нее глазки красивые. Она любит бегать за своей игрушкой.

Мы ездили еще в гости к моей тете Гульнаре в с. Иглино. У них свой дом. У меня есть 2 брата и 1 братик. Я со своим братом Глебом люблю мастерить стол, стул, скамейку, спинер. И еще у них есть батут. Мы много на нем прыгали. Играли в игры Пирог в Лицо, Шлеп Усы, догонялки, прятки. Моя тетя держит кроликов. У нее их 5 штук. Они живут в клетке и кушают травку. Я очень люблю их кормить. А еще у них есть большие качели, где может поместиться 5 человек. Хорошо жить в своем в доме. Мне очень нравиться там. А еще там есть собака – Атаман, и кошка – Маруся. Атаман очень злой, он на всех рычит и гавкает. Но я с ним играю и кормлю и он меня слушается. По моей команде он лежится и сидит.

Этим летом я очень хотела сходить на рыбалку, но у нас так и не получилось. Поэтому я обязательно схожу на рыбалку следующим летом. Мне очень нравится лето. Летом жарко, солнце поет, можно ходить в футболке, шортах. Так жалко, что оно быстро кончилось. Я сильно жду следующее лето.
Прикрепления: 3394354.jpg (105.0 Kb)


Natnastya
 
Наталья_Капустюк Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 14:55 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Как интересно - солнце поёт! Вот бы послушать! А слова к песне, наверное, вы вместе с друзьями придумали? Или оно, как Маруся (кошка) нежно мурлыкает?
На рыбалку обязательно сходи в следующем году и расскажи, как она получилась. И это уже будет другая история!!! С улыбками
Натали smile smile smile


Наталья Капустюк
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 11 Окт 2017, 20:18 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Нестерова_Анастасия ()
пробабушке
ПРАБАБУШКА
Цитата Нестерова_Анастасия ()
А еще я ездила в деревню к моей пробабушке Шуре. Деревня называется Бакалы. Она очень старая, ей 91 год.

Настенька! У тебя здесь деревня старой получилась. Это так и задумано?
Цитата Нестерова_Анастасия ()
У меня есть 2 брата и 1 братик.

Как тебе повезло) smile
Настенька! Сочинение твое очень интересное! А еще ты здорово написала про животных. Читал про Бобку с большим удовольствием.
Удачи тебе в школе!
 
натальямеркушова Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 20:45 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Настя, у тебя лето было наполнено интересными делами - кормление кроликов, катанием на велосипеде, поездками в гости, общением с братиками...

Подробный рассказ о всех летних приключениях. Молодец!

Я тут заметила ошибки небольшие.
Катались - точку поставить.
Деревня называется Бакалы. Она очень старая, ей 91 год. - прабабушке, а читается, как деревне. Местами поменять предложения.

По моей команде он лежится и сидит. -ложится

Мне очень нравиться там. - нравится


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Каменева Анастасия, 6 лет. 1 Г класс г. Уфа (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: