Клименко Кирилл, 7 лет, 1 класс, г. Уфа, - Литературный форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mickelson 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Клименко Кирилл, 7 лет, 1 класс, г. Уфа, (Номинация "Рассказ")
Клименко Кирилл, 7 лет, 1 класс, г. Уфа,
Анастасия (Нестерова_Анастасия)Дата: Суббота, 07.10.2017, 16:50 | Сообщение # 1
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Награды: 6
Статус:
Клименко Кирилл, 7 лет, 1 класс, ЧОУ СОШ Альфа, г. Уфа, руководитель: Нестерова Н.С.

Лето с бабушкой!

У меня было жаркое лето, потому что Турция очень теплая страна. Мне понравился там аквапарк, потому что там были очень интересные горки. Когда скатываешься с оранжевой горки, то она закручивает как в ведро, а потом падаешь в бассейн. А ещё я опять поеду с бабушкой в следующем году, потому что будет весело и она меня катает на надувном матрасе.
Прикрепления: 8087962.jpg(148Kb)

Natnastya

Наталья Капустюк (Наталья_Капустюк)Дата: Вторник, 10.10.2017, 18:34 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Награды: 34
Статус:
Ах, как славно! Лето у тебя, Кирилл, замечательное smile

Наталья Капустюк

Поздняков+Евгений+Игоревич (Поздняков_Евгений)Дата: Среда, 11.10.2017, 21:13 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Награды: 49
Статус:
Цитата Нестерова_Анастасия ()
А ещё я опять поеду с бабушкой в следующем году, потому что будет весело и она меня катает на надувном матрасе.

Какая хорошая и веселая у тебя бабушка, Кирилл!
Она тебя даже на матрасе катает. Не найдется ли места в твоем рассказе для бабушкиного имени? Она это точно заслужила))
Удачи тебе в новом учебном году!

Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Среда, 11.10.2017, 21:13

Меркушова Наталья Сергеевна (натальямеркушова)Дата: Четверг, 12.10.2017, 19:29 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Награды: 42
Статус:
Добрый рассказ, Кирилл!

потому что будет весело и она меня катает на надувном матрасе.- тут ты пишешь, что будет весело, значит бабушка будет катать на матрасе?
Или будет весело потому, что она катает...

потому что будет весело, ведь она меня катает на надувном матрасе

Молодец, Кирилл!

Меркушова

Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Клименко Кирилл, 7 лет, 1 класс, г. Уфа, (Номинация "Рассказ")
Страница 1 из 11
Поиск:
© Все права защищены 2018. Союз писателей - академия литературного успеха, .
Раздача наград