[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Панова Анна, 12 лет, 7 класс (Номинация: "Рассказ")
Панова Анна, 12 лет, 7 класс
lesteva4 Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 13:30 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 9
Панова Анна Сергеевна, 10.04.2005г.р., ученица 7 класса МБОУ СОШ с. Стегаловка, Долгоруковского муниципального района, Липецкой области.
Рук. Панова Светлана Геннадьевна (воспитатель ГПД)



Воспоминания о летнем отдыхе.
Наши летние каникулы с сестрой начались с мокрой и холодной погоды, поэтому мы всей семьей решили поехать на Черное море. Мама два года назад была по профсоюзной путевке в п. Витязево, ей очень понравилось, и мы, посовещавшись, заранее не стали бронировать номер, поехали, именно, туда на машине (быстро и недорого). Собрались мы за несколько дней, а вот навигатор купить забыли. Ехали, ориентируясь на знаки и дорожную разметку. По дороге заезжали в г. Ростов на Дону, с. Кущевская, простояли 2 часа в пробке в г. Тимашевске, пропускали повороты и, наконец, увидели машину со знакомыми номера, поехали за ней. Она нас привела в г. N, как нам казалось в п. Витязево.
Дорога была утомительной, долгой, 18-часовой. Наша семья очень устала и долго выбирать место отдыха не стала, остановились в первом отеле под красивым названием «Белая лилия». Из его окон открывался великолепный вид на море. Только вечером, гуляя по бесшумным улочкам, мы поняли, что попали не туда. Это был тихий п. Джемете.
На море мы купались, загорали, обгорали и, просто, наслаждались отдыхом. С мамой мы собирали ракушки, с папой ловили крабов. Вечерами ели мороженое и гуляли по освещенным улочкам.
Оттуда мы доехали быстро, не заезжали ни в какие города и не стояли в пробках.
Вспоминая поездку, скажу одно: я бы отказалась от того, что с нами произошло по дороге, но не отказалась бы побывать еще раз на море. Этот первый в моей жизни отдых на Черном море я запомню надолго.
Прикрепления: 3327964.jpg (237.7 Kb)


Сообщение отредактировал lesteva4 - Понедельник, 09 Окт 2017, 13:39
 
Наталья_Капустюк Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 18:03 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Анна, мне понравился твой рассказ.
Пусть у тебя таких дней отдыха будет много
Натали


Наталья Капустюк
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 11 Окт 2017, 20:58 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Как все интересно вышло! Настоящее приключение, Аня!
Цитата lesteva4 ()
Собрались мы за несколько дней, а вот навигатор купить забыли.

А вот и самое начало приключения! И ты, Анечка, так здорово об этом рассказываешь))
Удачи тебе в новом учебном году!
 
натальямеркушова Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 19:45 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Мне понравился твой рассказ, Аня! И приключения в нём, и отличный отдых. И крабы!

Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Панова Анна, 12 лет, 7 класс (Номинация: "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: