[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Масленникова Анастасия, 8 класс, г. Сокол (Номинация "Рассказ")
Масленникова Анастасия, 8 класс, г. Сокол
Поздняков_Евгений Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 21:27 | Сообщение # 1
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Масленникова Анастасия, 8 класс, СМР БОУ "ООШ № 10", г. Сокол
Руководители: М.Г. Окуличева. Л.Н. Афанасьева

Памятный день

Как вы все знаете, это лето выдалось пасмурным и дождливым. Солнце нас не радовало своими лучами, но даже в это лето были дни, которые принесли мне радость, несмотря на погодные условия. И вот про один из таких дней я вам хочу рассказать.
Примерно в середине лета мы всей семьёй решили посетить Аквапарк в городе Ярославль. Так как Аквапарк находится далеко, в дороге я немножко устала. Но стоило мне зайти в огромное здание, как вся моя усталость пропала, меня захватило чувство радости и немного волнения, потому что здесь я оказалась впервые! Глаза просто разбегались, и мне хотелось быстрее прокатиться на всех горках. Я переоделась и побежала на самую большую горку. Хоть было немного страшно, я закрыла глаза, и с радостным визгом скатилась в огромный тёплый бассейн. Играла громко весёлая музыка, вокруг меня раздавались радостные крики детей и взрослых. Когда вылезла из бассейна, то побежала на другие горки, так как их было очень много, мне хотелось прокатиться на всех!
Этот день был одним из ярких дней, который мне запомнился! Я уверена, что посещу этот Аквапарк ещё не раз!
Прикрепления: 3335211.jpg (144.1 Kb)


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Понедельник, 09 Окт 2017, 21:53
 
Поздняков_Евгений Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 21:56 | Сообщение # 2
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Очень хорошо, Анастасия! И мне понравился твой памятный день. Ощущение такое, что провел его вместе с тобой. Удачи в новом учебном году!
 
Наталья_Капустюк Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 17:50 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Анастасия, удачи в конкурсе и пусть все твои мечты сбываются biggrin

Наталья Капустюк
 
натальямеркушова Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 21:43 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Хороший летний день, Настя! И ты очень хорошо об этом рассказала!

Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Масленникова Анастасия, 8 класс, г. Сокол (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: