Фотоконкурс "Я люблю СП!"

Ваши фото с книгами нашего издательства.

Журнал "Союз писателей"

Прием заявок постоянно! ISSN 2224-0756. Выходит 12 раз в год.

Страница 1 из 11
Литературный форум » Действующие конкурсы » Новые сказки VII » Первый тур » 354 - Панкова Светлана (Сказка)
354 - Панкова Светлана
Оргкомитет Дата: Четверг, 21.09.2017, 12:14 | Сообщение # 1

Конкурсы портала

Оргкомитет

Администраторы

Награды: 54 / Репутация: 17 /
Для самых маленьких (0+)
Я готов принимать критику: да
Я готов редактировать тексты: да

Как зайчишка-трусишка смелым стал.
Жил был зайчишка-трусишка в лесу в норе. Всего он боялся. Ёж пробежал, ветка хрустнула, дрожит. Спелая шишка с сосны упала – под кустик присел, уши прижал. Собаки залаяли – чуть от страха не умер. Стало серому совсем невмоготу. Пролетала мимо сорока и увидела трясущегося зайца. Пожалела она трусишку. Решила присесть на ветку рядом и узнать, что случилось. Заяц рассказал о своём горе. Сорока везде летает, всё видит, всё знает. Говорит она зайцу: «Знаешь, косой. Звери в соседнем лесу стали заниматься спортом. Собираются они на большой поляне все вместе и начинают бегать, прыгать, в футбол играть. А медвежата борьбой занимаются. Очень им нравится соперника на лопатки уложить. Давай я тебя в этот лесной спортзал провожу». – Проводи,- согласился заяц. Сорока впереди летит, а заяц за ней скачет. Быстро они до места добрались. И увидел заяц весёлых и сильных зверей. Все тренируются, делом заняты. Ведь им нужно сдать нормы ГТО. А самые быстрые и умелые могут на Олимпиаду попасть и стать олимпийскими чемпионами. Решил заяц остаться и начать тренироваться. Теперь у него много новых друзей и бояться он перестал.
Хозяйка_Медной_горы Дата: Четверг, 21.09.2017, 16:39 | Сообщение # 2

Хозяйка Медной горы

Хозяйка_Медной_горы

Жюри

Награды: 10 / Репутация: 19 /
Хорошо, что работа маленькая, но и сказочного в ней мало.

Член жюри конкурса "Новые сказки"
Муми-тролль Дата: Пятница, 22.09.2017, 15:47 | Сообщение # 3

Муми-тролль

Муми-тролль

Жюри

Награды: 0 / Репутация: 2 /
Спасибо за участие.
Тётя_Кошка Дата: Среда, 27.09.2017, 09:53 | Сообщение # 4

Кошка

Тётя_Кошка

Жюри

Спасибо за участие.
Муха-Цокотуха Дата: Вторник, 17.10.2017, 19:53 | Сообщение # 5

Муха-Цокотуха

Муха-Цокотуха

Жюри

Спасибо за участие.
Литературный форум » Действующие конкурсы » Новые сказки VII » Первый тур » 354 - Панкова Светлана (Сказка)
Страница 1 из 11
Поиск: