043 -Огурцова Лидия - Страница 2 - Литературный форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VII » Второй тур (Конкурс рисунков) » 043 -Огурцова Лидия (Для самых маленьких (0+),Для младшего школьного возраста (6+)
043 -Огурцова Лидия
Лидия (Lida)Дата: Понедельник, 25.12.2017, 10:15 | Сообщение # 26
Гость
Награды: 0
Статус:
Дорогие ребята!
По условиям конкурса мне нужно сделать выбор рисунков к моим стихам. Признаюсь, сделать мне это очень сложно. Все рисунки по-своему прекрасны. Я попросила помощи у друзей, разместив на страничке Фейсбука ваши рисунки. Наибольшее количество голосов получили:
«Уходило лето»
1.Яшутина Кристина, 14 лет, г. Караганда, Школа искусств№2 клуб ЮНЕСКО г.Караганды, Казахстан, Преподаватель Цыбуля Светлана Борисовна
2. Утепергенова Асель, 9 лет, г. Харабали, Астраханская область, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4»
Преподаватель — Жилякова Татьяна Александровна
«Ладошки осени»
1.Ключарова Вероника, 9 лет, г. Караганда, Школа искусств№2 клуб ЮНЕСКО г.Караганды, Казахстан, Преподаватель Цыбуля Светлана Борисовна
2.Борисова Полина, 8 лет, Симферополь, МБ УДО "Энергия. Преподаватель Морозова К.С.
«Ветер-сорванец»

1.Зиганшина Карина, 9 лет, г. Караганда, Школа искусств№2 клуб ЮНЕСКО г.Караганды, Казахстан, Преподаватель Цыбуля Светлана Борисовна
2.Огурцова Алиса, 6 лет, Симферополь, стихотворение «Ветер-сорванец», ДДУ «Боровичок».
«На что похоже солнышко»
1.Котельчук Дарья, 14 лет г. Бровары, Киевская область, Украина
2.Нурушева Кристина, 12 лет, Симферополь, СДХШ, преподаватель Кириленко Н.В.

3.Лагода Полина, 7 лет, Симферополь, Изостудия «Акварель» МБ УДО, преподаватель Кириленко Н.В.
4. Связинская Яна, 5 лет, Симферополь, МБ "Энергия. Преподаватель Морозова К.С
Мой выбор:
«Уходило лето»
Яшутина Кристина, 14 лет, г. Караганда, Школа искусств№2 клуб ЮНЕСКО г.Караганды, Казахстан, Преподаватель Цыбуля Светлана Борисовна
«Ладошки осени»
Ключарова Вероника, 9 лет, г. Караганда, Школа искусств№2 клуб ЮНЕСКО г.Караганды, Казахстан, Преподаватель Цыбуля Светлана Борисовна

«Ветер-сорванец»

Зиганшина Карина, 9 лет, г. Караганда, Школа искусств№2 клуб ЮНЕСКО г.Караганды, Казахстан, Преподаватель Цыбуля Светлана Борисовна
«На что похоже солнышко»
Нурушева Кристина, 12 лет, Симферополь, СДХШ, преподаватель Кириленко Н.В.

:)

Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VII » Второй тур (Конкурс рисунков) » 043 -Огурцова Лидия (Для самых маленьких (0+),Для младшего школьного возраста (6+)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Все права защищены 2018. Союз писателей - академия литературного успеха, .
Раздача наград