066 - Аверина Марьям - Страница 2 - Литературный форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VII » Второй тур (Конкурс рисунков) » 066 - Аверина Марьям (Для среднего школьного возраста (12+))
066 - Аверина Марьям
Михаил (mixail)Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:20 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Награды: 65
Статус:

Куликова Полина, 13 лет
г. Энгельс Саратовской области

МАУ ДО «ДТД и М» ЭМР
Педагог: Ковалишина П.А.

Цитата:

Алиса и Мих

Таким образом, нашим путешественникам удалось
побывать во многих необычайных местах, и они давно потеряли счёт своим перемещениям. И вот перед ними очередная виртуальная территория.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.

Михаил (mixail)Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:24 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Награды: 65
Статус:

Лисенкова Кира, 12 лет
г. Энгельс Саратовской области

МАУ ДО «ДТД и М» ЭМР
Педагог: Ковалишина П.А.

Цитата:

Алиса и Мих

В один из выходных дней Алиса искала в компьютере фотографии со своего дня
рождения. Открыв очередную папку, она вдруг увидела его.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.

Марьям Аверина (maruamaverina)Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:35 | Сообщение # 28
Житель форума
Награды: 39
Статус:
Наверное, никто из юных художников не прочтёт мой комментарий, потому что все ребята из нашего города, и все рисунки передавались мне лично в руки, но всё же очень хочется ещё раз всех поблагодарить. Спасибо огромное всем ребятам за то,что захотели прочитать сказку,спасибо за ваши чудесные иллюстрации, за вашу отзывчивость и любознательность.Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать выхода книжек-малышек с вашими рисунками и того дня, когда смогу вручить их каждому из вас. А на память об этом уникальном художественном конкурсе мы очень постараемся сделать общее фото с вашими книжками-малышками и дипломами .

Марьям Аверина, редактор альманаха произведений о природе "Восторг души"

Сообщение отредактировал maruamaverina - Вторник, 26.12.2017, 16:07

Марьям Аверина (maruamaverina)Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:00 | Сообщение # 29
Житель форума
Награды: 39
Статус:
Уважаемые члены жюри! Можно для эл.версии "Новых сказок" выбрать несколько иллюстраций? И потом из перечисленных вы сами отберёте тот рисунок, который лучше всего будет смотреться на странице книги.

Куликова Полина (сообщение № 26). Девочкой необычно и детально представлен сюжет из сказки-сон Алисы, путешествие в иной виртуальный мир, и ещё мне очень понравилось, как нарисована сама комната,натюрморт на стене - это вообще отдельная песня!

Захарова Кристина ( сообщение № 24). Теплая и очень душевная иллюстрация. Спасибо огромное Кристине, что рисунок выписан именно по тексту, и спасибо отдельное за такие замечательные дорисовки - кот, сидящий у ног девочки, комнатный цветок на подоконнике... От её картины так и веет домашним уютом.
Ещё мне очень понравились иллюстрации Бочковой Алисы (сообщение №7) и Лисенковой Киры(сообщение №27)

Марьям Аверина, редактор альманаха произведений о природе "Восторг души"

Сообщение отредактировал maruamaverina - Вторник, 26.12.2017, 16:15

Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VII » Второй тур (Конкурс рисунков) » 066 - Аверина Марьям (Для среднего школьного возраста (12+))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Все права защищены 2018. Союз писателей - академия литературного успеха, .
Раздача наград