Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Литературный форум » Игры » Рождественские феи - Дари добро. 2018 » Положение о проекте: Рождественские феи - Дари добро. 2018
Положение о проекте: Рождественские феи - Дари добро. 2018
Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Среда, 01.11.2017, 15:31 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды: 58
Статус:

Объявляем о запуске любимой вами, дорогие участники нашего форума, игры «Рождественские феи» и акции «Дарю ДОБРО»

1. Каждый из вас может получить книжные подарки к Новому году или самому превратиться в добрую фею!
Чтобы создать свой лист желаний:
Создайте новую тему тут: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/381
В названии пишите свои Фамилию и имя.
В теме создаёте свой лист желаний из нашего интернет-магазина #КНИГА http://knigi-market.ru либо http://planeta-knig.ru со ссылкой на товар.
«Фея», которая хочет сделать какой-то подарок из списка желаний пользователя, оставляет комментарий в теме с текстом: «Подарок (название) – я дарю!»
Другая фея подарить этот подарок уже не может.

Также вы можете дарить свои подарки, отправив их самостоятельно. В этом случае пишите в посте о подарке что-то, чтобы было всем понятно (Жду адрес в ЛС, отправлю сам и т. д)

Выигрывает «фея», сделавшая больше подарков и «фея», получившая больше подарков.
Победители получат призы от сайта «Союз писателей».
Дата начала игры: 2 ноября
Дата окончания игры: 26 ноября.

27 ноября каждой «фее» отправляется счет со списком подаренных изданий и дается 3 рабочих дня для оплаты счета. Далее посылки пакуются и отправляются адресатам.
Все подарки участники получат к Новому году. Отправка посылок за счёт редакции.

2. Акция «ДАРЮ ДОБРО» заключается в том, что вы можете сделать настоящее доброе дело тем, кто больше всех в этом нуждается, подарив свою частицу доброты и тепла. Мы объявляем акцию по сбору подарков для детских центров реабилитации совместно с Комитетом Социальной Защиты г. Новокузнецка. В качестве подарка вы можете выбрать свою, или какую-либо другую книгу из нашего интернет-магазина #КНИГА http://knigi-market.ru либо http://planeta-knig.ru
(Желательно детской тематики, но можно и любую другую, их направим одиноким людям в дом-интернат для престарелых и инвалидов.) Оформите заказ с примечанием «Дарю добро». Также у вас есть возможность отправить посылку лично. Для этого соберите в посылку то, что сочтете необходимым и отправьте по адресу 654079, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, а/я170, Суховейко Денису Александровичу.
Детям будет очень приятно получить вместе с книгой, например, открытку с добрыми словами. Все ваши посылки с подарками мы отсортируем, соберём несколько общих и распределим по организациям.
Активные участники акции также получат призы от издательства «Союз писателей».
Прикрепления: 6704537.jpg(211Kb) · 2327568.jpg(160Kb)

Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Четверг, 02.11.2017, 11:51 | Сообщение # 2
Его Величество Читатель
Награды: 66
Статус:
Цитата Оргкомитет ()
Выигрывает «фея», сделавшая больше подарков и «фея», получившая больше подарков.
Победители получат призы от сайта «Союз писателей».

Цитата Оргкомитет ()
27 ноября каждой «фее» отправляется счет со списком подаренных изданий и дается 3 рабочих дня для оплаты счета. Далее посылки пакуются и отправляются адресатам.
Все подарки участники получат к Новому году. Отправка посылок за счёт редакции.

Заранее прошу прощения, может быть, я чего-то не знаю ... хочу спросить: были оглашены результаты данной компании в прошлом году? И были ли вообще эти результаты?
Я очень ждал, когда мои подарки дойдут да адресата, но не дождался... Не потому ли, что не получал никакого счёта? Значит ли это, что мои подарки не получили те, кому я объявил, что дарю их?..
Невольно об этом вспомнил сейчас, когда раздумываю, принять ли участие в акции...
С уважением

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"

Мария Соседко (webmanya)Дата: Четверг, 02.11.2017, 12:58 | Сообщение # 3
Руководитель издательского отдела
Награды: 106
Статус:
Nikolai, В прошлом году всем подарки разослали. А у Вас, насколько я понимаю, на подарки шли книги из своих тиражей.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
izdat@soyuz-pisatelei.ru
С уважением, Мария

Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Четверг, 02.11.2017, 13:51 | Сообщение # 4
Его Величество Читатель
Награды: 66
Статус:
Цитата webmanya ()
В прошлом году всем подарки разослали. А у Вас, насколько я понимаю, на подарки шли книги из своих тиражей.

Про свои тиражи я не подумал...
спасибо, Маша))

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"

Литературный форум » Игры » Рождественские феи - Дари добро. 2018 » Положение о проекте: Рождественские феи - Дари добро. 2018
Страница 1 из 11
Поиск:

Раздача наград