РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ТУРНИР - Литературный форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Литературный форум » Действующие конкурсы » Поэтический ринг » Второй поэтический турнир » РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ТУРНИР (здесь, возможно, будет не ваша реклама, но ваша фамилия!)
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ТУРНИР
Михаил (mixail)Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:03 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды: 65
Статус:
Всего в турнире будет участвовать 16 авторов. Пары будут составляться в процессе регистрации и после. Оставляем свои заявки в теме.
В теме "ОБЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ" можно не только познакомиться и пообщаться с участниками, но и создать пару по обоюдному согласию, тем самым облегчив задачу организаторам: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/386-16393-1

1. Елена Полонская
2. Яна Акулинина
3. Роксана_Ланд
4. Владимир Бабиков
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.

Михаил (mixail)Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:26 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Статус:
Господа поэты, я смотрю, никто не рискует стать первым. Я облегчу задачу, ибо знание, как известно, сила. Надеюсь, она укрепит вашу решимость.

Задание 1. «СИТУАЦИЯ»
Вряд ли вы её угадаете, это потребует нестандартного подхода. Но первой паре будет легче всего.
Задание 2. « С Новым Годом, Страна»
В принципе вы можете угадать и даже заготовить несколько вариантов. Тем более, что название страны упоминать необязательно. Главное, чтобы вам поверили голосующие, что вы недалеки от истины.
Задание 3. «Блюдо новогоднего стола»
Тут на крайний случай вполне подойдёт заготовка, чем больше блюд вы упомянете, тем больше шансов, что одно из них будет тем самым.
Задание 4. «Новогоднее фото»
Тут как повезёт, но скорее всего, придётся что-то описать и поскорее.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».

Елена Полонская (polonskaya)Дата: Вторник, 30.01.2018, 08:24 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 3
Статус:
Добрый день, никогда не участвовала,хочу поучаствовать, буду первой, я не боюсь))), где отвечать на вопросы?

Михаил (mixail)Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:22 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Статус:
Приветствую, Елена. Заношу вас в список. Вы действительно первая. Для вопросов будет создана тема с вашим именем и именем соперника. С указанием времени начала дуэли.

михаил

Яна Акулинина (akulinina)Дата: Вторник, 30.01.2018, 12:26 | Сообщение # 5
Гость
Награды: 1
Статус:
Добрый день! Можно к Вам присоединиться?

А.Я.

Роксана_Ланд (Roksana_Land)Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:16 | Сообщение # 6
Гость
Статус:
Почему бы и не поучаствовать. Присоединяюсь.

Михаил (mixail)Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:34 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Статус:
Цитата akulinina ()
Добрый день! Можно к Вам присоединиться?

Цитата Roksana_Land ()
Почему бы и не поучаствовать. Присоединяюсь.

Яна, Роксана, приветствую! Вношу в список.

михаил

Владимир Бабиков (Babikoff)Дата: Среда, 07.02.2018, 10:59 | Сообщение # 8
Гость
Статус:
Добрый день, давайте попробуем Ваш турнир, глядишь, что-нибудь и выгорит.))))
:D

Михаил (mixail)Дата: Среда, 07.02.2018, 11:09 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Статус:
Владимир, очень рад! Заношу вас в список. gift

михаил

Литературный форум » Действующие конкурсы » Поэтический ринг » Второй поэтический турнир » РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ТУРНИР (здесь, возможно, будет не ваша реклама, но ваша фамилия!)
Страница 1 из 11
Поиск:
© Все права защищены 2018. Союз писателей - академия литературного успеха, .
Раздача наград