[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Правила работы творческой гостиной
Правила работы творческой гостиной
redaktor Дата: Среда, 27 Июл 2011, 09:07 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Уважаемые авторы! Поскольку "Творческая гостиная" уже стала тесновата, темы растут как грибы, мы сделали систематизацию: персональные авторские разделы переехали http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35
Некоторые темы ушли в дискуссионный клуб и в раздел Статей. Здесь предлагаем оставить временные материалы для обсуждений и знакомства.
Будьте внимательны, когда создаете новую тему, возможно, она уже была кем-то создана ранее.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Aseeva Дата: Среда, 12 Окт 2011, 21:11 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 566
Награды: 55
Репутация: 75
Согласно с Вячеславом, не всегда сразу здесь во всем разберешься...
Одно хорошо, прекрасных поэтов найдешь запросто.
biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Aseeva - Пятница, 14 Окт 2011, 20:56
 
WladimirKeil70 Дата: Понедельник, 17 Окт 2011, 10:20 | Сообщение # 27
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 4
Как можно удалить свои темы из "Творческой гостиной"? Хочу закрыть свои все три: "Россия начинается с тебя...", "Моя святая.", "Письмо к матери (Памяти С.Есенина)". Прошу редакцию удалить их. Я думаю, что если тема не пользуется интересом у читателей, то ее надо удалять автоматически через определенное время, чтобы освободить больше места для живого общения на форуме. Призываю к тому же и других авторов.

Всё будет хорошо!
 
redaktor Дата: Понедельник, 17 Окт 2011, 10:35 | Сообщение # 28
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Владимир, почему Вы решили, что тема не пользуется спросом? Например, Ваши стихи были рекомендованы к публикации в журнале "Союз писателей"№4 и опубликованы в нем. Если бы не было стихов, откуда бы мы про них узнали? Дело Ваше, конечно, если будете настаивать - удалим.

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
WladimirKeil70 Дата: Понедельник, 17 Окт 2011, 18:48 | Сообщение # 29
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 4
Я хочу удалить эти темы только из "Творческой гостиной", т.к. они уже есть в "Авторских библиотеках", в общей подборке моих произведений. Думаю, так будет разумней.

Всё будет хорошо!
 
Jullianika Дата: Суббота, 22 Окт 2011, 20:43 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3070
Награды: 88
Репутация: 101
Ирина, а у меня есть предложение по работе творческой гостиной. Сегодня просматривала новые темы авторов, заходила на старые, уже знакомые странички... И вот на что обратила внимание. В гостиной представлены все жанры: малая и большая проза, поэзия, публицистика... А что если разбить раздел на подразделы: малая проза, большая проза, поэзия, публицистика... Мне кажется, это бы немного структурировало палитру авторов, сделало бы удобней знакомство с их творчеством... Нас ведь стало уже так много!

С уважением, Юлия
 
Rusanov64 Дата: Суббота, 22 Окт 2011, 21:09 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Да, было бы здорово, если форум разбили по направлениям. Это значительно упростит поиск интересных для чтения тем и форматов. Да и авторам будет намного проще, если разделить прозу и поэзию в форуме.

С Добром и Уважением, Русанов.
 
DENI30S Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 12:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Правила работы в авторской гостиной должны быть едины абсолютны для всех. И не позволительно никому делать исключение из правил. Новые темы можно и нужно открывать, но только лишь тогда, когда она уже не была когда-то поднята другими авторами. И очень обидно и непонятно становится, когда модероаторы по своему желанию и усмотрению объединяют две или несколько тем, которые по своему смысловому содержанию и целям совершенно не подходят друг другу. Давайте же быть корректны и внимательны друг к другу. Не надо больше валить всё в кучу с одной лишь только целью, что это сэкономит количество страничек на форуме. Между прочим на соседних форумах ещё больше страничек, чем у нас, и ничего в этом страшного нет. Форумы продолжают благополучно существовать и процветать...

Сообщение отредактировал DENI30S - Воскресенье, 08 Янв 2012, 21:29
 
татка Дата: Суббота, 12 Ноя 2011, 16:55 | Сообщение # 33
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 0
Здравствуйте. Я на форуме новичок и пока не очень ориентируюсь.
Quote (admin)
Будьте внимательны, когда создаете новую тему, возможно, она уже была кем-то создана ранее.

Quote (admin)
авторы стараются каждое свое произведение в отдельную тему выносить, что не совсем правильно и затрудняет работу.

Поясните, пожалуйста: я хочу выложить несколько своих работ, например, рассказы, стихи, сказки. Мне нужно:
1) создать свою тему и выкладывать в ней все
2) создать отдельные темы для стихов, для прозы и т.п.
3) создавать отдельные темы для каждого произведения
4) найти в гостиной профильную тему, например, детские стихи, и выложить свои стихи там (где ее искать...)
???
 
Dennis Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 09:34 | Сообщение # 34
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Думаю, второй вариант предпочтительнее. Только не здесь, а в разделе "Авторские библиотеки".

Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
smelaia1 Дата: Понедельник, 14 Ноя 2011, 10:50 | Сообщение # 35
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Quote (Jullianika)
. А что если разбить раздел на подразделы:


Уважаемые создатели и руководители сайта! А может, рассмотреть это разумное во всех отношениях предложение? Что касается меня, я просто тону , когда открываю Гостиную. Мне интересна поэзия, интересны стихотворцы, я ищу именно эти разделы, но не всегда легко ориентируюсь, тем более когда у одного автора несколько тем.

Стихи, проза, публицистика, экспромты - насколько легче разбираться и проявлять внимание к тому, что ближе.
С уважением, Галина
 
Dennis Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 20:11 | Сообщение # 36
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Предложение разумное, но в рамках существующего раздела "Творческая гостиная" неосуществимое - нужно создавать новые разделы (стихи, проза, публицистика, экспромты и т.п.), а чтобы уже существующие темы не потерялись, распределять их по этим новым разделам. Неподъёмная на данный момент работа - очень уж много тем насоздавали smile
Встречное предложение к авторам: при создании темы в строке описания указывать жанр.


Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
smelaia1 Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 23:01 | Сообщение # 37
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Quote (Dennis)
- очень уж много тем насоздавали


Да уж... Натворили...
happy
 
Murrgarita Дата: Понедельник, 05 Дек 2011, 11:45 | Сообщение # 38
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 0
Сказать по правде, у Вас на сайте не слишком традиционная навигация, а описания никакого нигде нет.
Я вот хотела стишок в сборник предложить, а вместо этого ухитрилась новую тему создать. Прошу прощения, кстати, - пришлось Вам её перетаскивать туда, где она ни мне, никому не нужна.
Хорошо бы, если бы возможность добавить пост была "видна" при входе в тему, а то пока разыщещь окошко внизу...


Murrgarita
 
belogordi Дата: Среда, 21 Дек 2011, 00:48 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 530
Награды: 24
Репутация: 22
Здравствуйте! Вчера я зарегистрировалась на форуме. Скажите, можно ли изменить некоторые данные в регистрационном листе (например, убрать запись о фамилии) и разместить аватар? Спасибо!

Дина Белогор

... жизнь - это очень прекрасная штука!
Любить её - тоже большая наука!!!
 
perevyazko53 Дата: Среда, 11 Янв 2012, 12:52 | Сообщение # 40
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2685
Награды: 75
Репутация: 86
belogordi, Дина, а зачем? Ведь мы тебя и так любим.

И пусть всегда, палитрой яркой,
Жизнь как звезда сияет жарко.

Сергей Перевязко

Моя копилка
 
redaktor Дата: Среда, 11 Янв 2012, 13:18 | Сообщение # 41
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (belogordi)
Скажите, можно ли изменить некоторые данные в регистрационном листе (например, убрать запись о фамилии) и разместить аватар?


Для этого работает служба тех.поддержки webmanya@mail.ru либо в личном сообщении пользователю webmanya


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
belogordi Дата: Среда, 18 Янв 2012, 01:22 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 530
Награды: 24
Репутация: 22
Спасибо!

Дина Белогор

... жизнь - это очень прекрасная штука!
Любить её - тоже большая наука!!!
 
Russell Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 20:06 | Сообщение # 43
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Здравствуйте.
пытаюсь сориентироваться здесь. честно сложно с моим топографическим кретинизмом на сайтах.
Создала тему в "Гостиной", прошло одно произведение , а следующее "влезает" в первое, и никак не хочет жить здесь самостоятельно. Помогите пожалуйста сориентироваться.


Сделав первый шаг с доброй мыслью, второй - с добрым словом, а третий - с добрым поступком, я вошел в рай.
Книга «Арда-Вираф» (около VI в.) СВЯЩЕННАЯ КНИГА ЗОРОАСТРИЗМА
 
redaktor Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 20:11 | Сообщение # 44
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Здравствуйте! Чтобы размещать следующее произведение и оно не влезало в первое, подождите комментарий от любого пользователя сайта.

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Russell Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 20:25 | Сообщение # 45
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Quote (redaktor)
Здравствуйте! Чтобы размещать следующее произведение и оно не влезало в первое, подождите комментарий от любого пользователя сайта.


БлагоДарю! теперь не так страшно


Сделав первый шаг с доброй мыслью, второй - с добрым словом, а третий - с добрым поступком, я вошел в рай.
Книга «Арда-Вираф» (около VI в.) СВЯЩЕННАЯ КНИГА ЗОРОАСТРИЗМА
 
vsaprik Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 13:51 | Сообщение # 46
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Ирина! Как зайти на страничку "Авторская песня"? Никак не могу найти.

Моя копилка на издание книги.
 
Dennis Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 15:21 | Сообщение # 47
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Что-то я даже темы такой не помню...

Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
ОДИНОКИЙ_ВОЛК Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 13:55 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 471
Награды: 22
Репутация: 20
Quote (vsaprik)
Ирина! Как зайти на страничку "Авторская песня"? Никак не могу найти.

Рубрики "АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ" существуют на www.stihi.ru (первая ссылка) и на www.poem4you.ru (вторая ссылка) под подписью. cool


СЕРГЕЙ ОЛИШЕВСКИЙ
"Л.ПРОФИЛЬ"
"АВТ.СТР."
"ОДИНОКИЙ ВОЛК"


Сообщение отредактировал so1961 - Понедельник, 02 Июл 2012, 14:00
 
Mishka Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 23:03 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





А у меня другая проблема. Вставил рассказ про старика Йоргена, а текст вышел центрированный, что, конечно же, для рассказа очень глупо. Выровнял его налево - пропало окончание. Хотел вставить окончание в качестве ответа - фигушки. Ничего что-то не пойму.
Может объясните, как можно такое дело так усложнить .-)?
 
Dennis Дата: Пятница, 10 Авг 2012, 09:09 | Сообщение # 50
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Quote (Mishka)
Может объясните, как можно такое дело так усложнить .-)?

Даже не знаю... У меня нормально всё отображается.


Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Правила работы творческой гостиной
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: