[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Правила работы творческой гостиной
Правила работы творческой гостиной
redaktor Дата: Среда, 27 Июл 2011, 09:07 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Уважаемые авторы! Поскольку "Творческая гостиная" уже стала тесновата, темы растут как грибы, мы сделали систематизацию: персональные авторские разделы переехали http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35
Некоторые темы ушли в дискуссионный клуб и в раздел Статей. Здесь предлагаем оставить временные материалы для обсуждений и знакомства.
Будьте внимательны, когда создаете новую тему, возможно, она уже была кем-то создана ранее.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
webmanya Дата: Пятница, 10 Авг 2012, 09:43 | Сообщение # 51
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Mishka, центрированный текст получается только в браузере IE8, в других браузерах все отображается нормально. С этой проблемой борятся наши программисты. В скором времени все разрешится.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
vera-bogdanova Дата: Четверг, 29 Ноя 2012, 14:38 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 610
Награды: 26
Репутация: 23
Добрый день! Обьясните, пожалуйста, как отправлять личные сообщения? Какие данные адресата нужно забивать? Я пыталась отправлять по имени, но компьютер утверждает, что такого адресата нет. Спасибо!

С православным взглядом на жизнь! Счастье не то, о чём грезишь, а то, на чём сидишь и едешь!
Вера Богоданная
русский крест
моя страница
моя книга
 
webmanya Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:45 | Сообщение # 53
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
vera-bogdanova, только сейчас увидела это сообщение. Если еще не поздно, то рассказываю. На форуме под каждым постом есть значок PM с двумя человечками. Если на него нажмете - то откроется окошко для отправки ЛС данному пользователю. Либо можно зайти в профиль пользователя и нажать под аватаркой "Отправить ЛС".

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
GrossFather Дата: Четверг, 23 Ноя 2017, 20:39 | Сообщение # 54
Гость
Группа: Читатель
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Все понятно, спасибо.
 
altur51 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 20:15 | Сообщение # 55
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Прочитал фразу В меню сайта есть вкладка форум. А где оно меню? Я в шоке от такой организации сайта! Возможно я лох, но благодаря моим знаниям я на форум и попал!
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Правила работы творческой гостиной
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: