[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Новости литературы, предстоящие и прошедшие события » Литература Московской области » Артур Сайбулаев - литература (Коллекция литературных произведений Артура Сайбулаева.)
Артур Сайбулаев - литература
Arthur_Sabulaev Дата: Вторник, 27 Май 2014, 22:51 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте уважаемые читатели. Меня зовут Сайбулаев Артур Арсенович. Я начинающий писатель. Позвольте мне познакомить вас с некоторыми моими трудами.
 
Arthur_Sabulaev Дата: Вторник, 27 Май 2014, 23:05 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Надеюсь, дорогим читателям понравятся мои романы и фанфики.

Сообщение отредактировал Arthur_Sabulaev - Вторник, 27 Май 2014, 23:09
 
Arthur_Sabulaev Дата: Вторник, 27 Май 2014, 23:06 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
1. "Смерть невинных".
Какое-то время, мы сидели молча, не зная с чего начать разговор. Внезапно, Рин спросила меня:
- Я слышала, что у тебя с Леном был разговор, - О чём вы говорили?
- О тебе – ответил я. – Видишь ли…!!! – замешкался я на какое-то время, а затем продолжил, - Ты нравишься мне и Лен знает это. Поэтому он согласился помочь нам с тобой организовать брифинг между моими родителями, а также тётей Йоко и дядей Райто.
Рин не выразила никаких признаков радости, но внимательно посмотрев ей в глаза, я увидел маленькие и яркие голубые огоньки, которыми они загорелись. Её глаза! Они такие необычные! Когда вглядываешься в них, то невольно представляешь себя в огромном голубом океане, наполненном разнообразными и удивительными существами и растениями самых причудливых видов и форм. Подумать только!!! Я столько времени пытаюсь войти в этот удивительный подводный мир, но до этой минуты, никак не мог найти ключик от дверного механизма, чтобы отворить дверь, ограждающую меня от этого мира и не дававшую мне возможность погрузиться в морскую пучину. И теперь, у меня появился шанс.
- Иса – Рин слегка тряхнула меня, схватив своей рукой за плечо, после чего я очнулся. – Ты что??? Заснул???
- Прости – ответил я. – Я просто погрузился в раздумья. – Знаешь!!! У тебя удивительно красивые глаза.
- Правда? – Рин слегка улыбнулась.
- Да – ответил я и тоже невольно улыбнулся.
Какое-то время, мы ещё сидели вдвоём. Мы смеялись, шутили друг над другом, рассказывали самые смешные истории. Затем, к нам присоединилась... (читать продолжение).


Сообщение отредактировал Arthur_Sabulaev - Вторник, 27 Май 2014, 23:08
 
Литературный форум » Новости литературы, предстоящие и прошедшие события » Литература Московской области » Артур Сайбулаев - литература (Коллекция литературных произведений Артура Сайбулаева.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: