[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Книжный магазин » Работа службы доставки Интернет-магазина
Работа службы доставки Интернет-магазина
redaktor Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 11:05 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Вопросы к службе доставки можно разместить здесь. Узнать номер квитанции об отправке по эл. почте soyuz.pisatelei@gmail.com

ВАЖНО!

Если Вы не забираете ваш заказ на почте, и его отправляют нам обратно, то дальнейшая работа с такими клиентами идет только по предоплате! Поэтому, если с момента отправки прошло 7-14 дней, а посылка к вам еще не пришла, рекомендуем сделать следующее:
Напишите нам письмо с просьбой сообщить вам номер отправления.
Сходите в свое почтовое отделение, сообщите им номер отправления и узнайте, не приходила ли посылка на Ваше имя.
Мы неоднократно сталкивались с тем, что почта не выписывает извещения: посылка пришла и уже ждет получателя в отделении, а извещение ему не присылали.
В некоторых отделениях любят отмахиваться от клиента: «Подождите извещения» или «Без извещения искать бандероль не будем». В этом случае, пожалуйста, проявите настойчивость, и попросите все-таки поискать отправление. Такое отношение - это визитная карточка "Почты России".


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
olgaishim Дата: Вторник, 04 Окт 2011, 17:56 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Здравствуйте! Я заказала 3 книги, а "Корзина" на моей страничке пустая. Мой заказ интернет-магазином получен?
С уважением, Ольга Гультяева


Ольга Гультяева
г.Ишим
 
Dennis Дата: Вторник, 04 Окт 2011, 19:29 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Ольга, потому корзина и пустая, что заказы сделаны и сейчас находятся в обработке. Отправим все 3 книги одной бандеролью.

Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
olgaishim Дата: Вторник, 04 Окт 2011, 19:51 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Спасибо большое! Буду ждать. smile

Ольга Гультяева
г.Ишим
 
Зоя Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 08:17 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5203
Награды: 133
Репутация: 190
Пытаюсь заказать два сборника, но каждый последующий сборник замещает в корзине предыдущий, а я бы хотела сделать одним заказом. Возможно ли это?

С уважением,


Зоя Видрак-Шурер

VI Поэтический конкурс "Союзники"
Конкурс "Поэзия без границ"
Книга "Из памяти - с любовью"
Мой архив
Моя копилка на издание книги.
Электронная книга "Звуки небесные, вечные странники"
 
Dennis Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 15:03 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Зоя, если что-то не получается - уточняйте по эл. почте.

Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
Зоя Дата: Четверг, 17 Ноя 2011, 05:47 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5203
Награды: 133
Репутация: 190
Хорошо, спасибо.

Зоя Видрак-Шурер

VI Поэтический конкурс "Союзники"
Конкурс "Поэзия без границ"
Книга "Из памяти - с любовью"
Мой архив
Моя копилка на издание книги.
Электронная книга "Звуки небесные, вечные странники"
 
maruamaverina Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 20:40 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 791
Награды: 39
Репутация: 69
Прошу прощения,не могу понять,где искать свои заказы? Хотела уточнить,выписывала ли я сборник Ольги Адиятуллиной?

Марьям Аверина, редактор альманаха произведений о природе "Восторг души"
 
redaktor Дата: Среда, 14 Дек 2011, 08:55 | Сообщение # 9
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (maruamaverina)
Прошу прощения,не могу понять,где искать свои заказы? Хотела уточнить,выписывала ли я сборник Ольги Адиятуллиной?


Марьям, сборник Ольги Вы не выписывали. С отдела доставки обычно приходит распечатка заказа с номерами квитанций.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
maruamaverina Дата: Среда, 14 Дек 2011, 13:07 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 791
Награды: 39
Репутация: 69
Спасибо,Ирина!Иду в интернет-магазин,выписывать love

Марьям Аверина, редактор альманаха произведений о природе "Восторг души"
 
ойген Дата: Среда, 08 Фев 2012, 16:29 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 555
Награды: 9
Репутация: 41
Скажите пожалуйста, как там поживает мой последний заказ? Жду квитанцию для предоплаты на электронную почту, а она не приходит. Опасаюсь, что e-mail опять сбои дает и не доносит до меня нужные сообщения!

Eвгeния Poмaнoвa

Сборник "Перекрестье серебряных путей" ; Галерея "Уголок Ойген"


Сообщение отредактировал ойген - Среда, 08 Фев 2012, 16:29
 
redaktor Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 15:34 | Сообщение # 12
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (ойген)
Скажите пожалуйста, как там поживает мой последний заказ?

Евгения, с подробностями заказа, пожалуйста, на почту редакции. Заказов очень много)) Возможно, отправили наложкой, так что нужно выяснить.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
irtya Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 15:50 | Сообщение # 13
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
До чего же хочется поделиться со всеми возмущением по поводу почтовых "услуг"...

Получила сегодня письмо от моих Стражей:
..."Доброе утро!
Сегодня в 8 утра уже была на почте. Получила бандероль с 7 СО № 45 и 2 Формулами осени, обвязанную бечевой. Состояние бандероли - плачевное. На таможне упаковочный кулёк не раскрыли, а немилосердно разодрали, затем широким скотчем скрепили-склеили-сляпали, пройдясь по обложкам журналов. Мы с Ниной решили написать Претензию на Главпочту..."


какой ужас! В такие моменты просто хочется посмотреть в глаза людям, которые за свою работу деньги получают...
Я прошлую посылку получила тоже разорванной в некоторых местах. Издательство выслало мне грамоту в рамочке и под стеклом, всё было сломано и разбито, не смотря на то, что упаковано было достаточно профессионально. К тому же, книги... Края подмочены и обтрёпаны, слава Богу, что не все. Бандероль на почте попросила перевесить, высказала претензию. На словах мне объяснили, что пока это всё до нас доезжает, проходит через сотни рук...
А руки те, похоже, растут из... оттуда же, откуда и ноги.

Нина Ваксман тоже писала, что её бандероль мало того, что изодрана, так ещё и книги не все. Там таможенный досмотр скрупулёзно искал... чего-нибудь.
Хорошо, если взяли почитать, хоть польза какая-то будет, а если просто выпотрошили и не удосужились в кучу собрать... досадно.

Я по ТВ смотрела передачу о международных посылках, идущих в Украину из-за рубежа. Доходят 3 из 10, не смотря на то, что они застрахованы. Только когда человек объявляет в розыск, откуда-то всё находится. Но фишка ещё в том, что заявить может только отправитель, получатель концов не найдёт.

Ване Нечипоруку бандероль утерянная пришла, когда уже СП снарядил ещё одну, с таким же набором книг. И только после её получения ещё через время дошла та, первая. Иван раздарил всё библиотекам.

Так что претензии пишите обязательно!
Почта и таможня работают по-варварски. Замалчивать это дело ни в коем случае нельзя.
Может, когда-нибудь и докричимся "до небес".


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
tatianasiringa Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 15:59 | Сообщение # 14
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1906
Награды: 47
Репутация: 136
Quote (irtya)
Издательство выслало мне грамоту в рамочке и под стеклом, всё было сломано и разбито

Quote (irtya)
Там таможенный досмотр скрупулёзно искал... чего-нибудь

Quote (irtya)
Я по ТВ смотрела передачу о международных посылках, идущих в Украину из-за рубежа. Доходят 3 из 10, не смотря на то, что они застрахованы

Хех... Ира, я в России, не зарубежом, а из соседней Московской волости второй раз запрашиваю альманахи, да нет, в третий уже! Золотострофовские сборники, причем не только со мной, а еще и с первыми публикациями - с первыми в жизни! - человека до меня дойти не могут: простая бандероль называется...


Талант-неумеха – алмаз без огранки
И стОит не больше дешёвой обманки.
Но Музой разбита кристальная друза –
И вот уж уменье с талантом – обуза…
 
elegie111 Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 16:43 | Сообщение # 15
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3408
Награды: 76
Репутация: 132
Вот и у нас так много лет уже. Доходят только заказные бандероли и посланные наложенным платежом посылки. При условии, что они упакованы в пластиковые конверты. Всё остальное рвётся, потрошится, приходит в растерзанном виде, а то и вообще не приходит. Но здесь, на СП и бандероль, и посылку мне выслали в пластиковых конвертах, бандероль заказная, посылка - наложенным платежом. Всё дошло на удивление хорошо. Посылка была чуть надрезана (ладнь можно просунуть), но комплектность в норме. Всё, что ранее высылалось от других отправителей в бумажной упаковке было либо растерзано, либо "утеряно". Это теперь - визитная карточка нашей почтовой службы: варварство и воровство.

Татьяна Новак

Надоедать я не хочу. Но – буду.

Из осени в осень

Когда душа молчать не может

Через тысячи дней

Против течения
 
Dennis Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 17:01 | Сообщение # 16
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Теоретически можно на коробки перейти, только их заказывать придётся нужного размера. Практически доставка несколько подорожает. Есть ли смысл, как считаете?

Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
webmanya Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 18:03 | Сообщение # 17
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
ems доходит быстро и в хорошем виде, в общем можно заказывать, но вот например посылка в Москву до 0,5 кг будет обходится примерно в 450 руб.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
ойген Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 18:02 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 555
Награды: 9
Репутация: 41
redaktor, не сориентировалась, спасибо! Буду писать на почту!

Добавлено (18.02.2012, 18:02)
---------------------------------------------
redaktor, ура! Мне пришел мой заказ №00256! Действительно наложкой, так что все в порядке. Спасибо!


Eвгeния Poмaнoвa

Сборник "Перекрестье серебряных путей" ; Галерея "Уголок Ойген"
 
Marussja Дата: Суббота, 17 Мар 2012, 21:26 | Сообщение # 19
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2184
Награды: 81
Репутация: 107
Вот не знаю я , что мне делать!Так хочется выписать книги! А ведь живу я в Германии! Как оплачивать всё это?! Везде рылась, искала, но ничего так толком и не поняла. Предоплата - это почтовый перевод получается , да? Есть ли другие какие-нибудь возможности. Где об этом можно прочесть? Вот сейчас хочу заказать сборник "Восторг души" и книги давно мечтаю! А читаю ваши отзывы о работе почты и таможни и просто в ужасе!!!

Marina Kisser
Хочу надеятся на чудо
Мир моих увлечений
Конкурс "Я посвящу Весне сонеты...
 
redaktor Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 11:47 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (Marussja)
Вот не знаю я , что мне делать!Так хочется выписать книги! А ведь живу я в Германии! Как оплачивать всё это?! Везде рылась, искала, но ничего так толком и не поняла. Предоплата - это почтовый перевод получается , да? Есть ли другие какие-нибудь возможности. Где об этом можно прочесть? Вот сейчас хочу заказать сборник "Восторг души" и книги давно мечтаю! А читаю ваши отзывы о работе почты и таможни и просто в ужасе!!!


Марина, вариант работы с заграницей следующий:
Вы оформляете заказ через Интернет-магазин с указанием доставки: заграница. Мы его считаем и присылаем Вам сумму для оплаты в долларах через систему Вестерн-Юнион. Наложка, к сожалению, заграницу нереальна. Далее, упаковывается бандероль и отправляется.

Что касается работы почты и таможни: к счастью, такие случаи единичны, все-таки у нас довольно большое количество авторов, живущих заграницей заказывают книги. Вот, например, Сергей Гора (США), еще не было ни одной проблемы с доставкой, отправляем и в Италию, и в Австралию, и в Мексику. А рваные упаковки, бывает, и даже до Междуреченска приходят (это 1 час езды от нас, а по почте 3 дня идет).


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Marussja Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 22:46 | Сообщение # 21
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2184
Награды: 81
Репутация: 107
redaktor, Спасибо Ирина! всё понятно!

Marina Kisser
Хочу надеятся на чудо
Мир моих увлечений
Конкурс "Я посвящу Весне сонеты...
 
Nikolay Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 16:52 | Сообщение # 22
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Уважаемые друзья - сотрудники службы доставки! Пожалуйста, не забывайте в адресате получателя указывать полный адрес - фамилию, имя и отчество; город (село); район и область (край) получателя, а то посылочки могут очень долго идти (иногда, возвращаясь обратно к вам и вновь к адресату). Такое случается редко, но все же бывает.
С искренним уважением, Николай


Редактор журнала "Азов литературный"
 
redaktor Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 19:41 | Сообщение # 23
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Николай, обычно отдел службы доставки указывает адрес так, как положено, иначе бы они не работали на почте)) А вот не доходят посылочки не по этой причине, а по нерадивости почтальонов на местах.

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Marussja Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 15:04 | Сообщение # 24
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2184
Награды: 81
Репутация: 107
Дорогие друзья! Сегодня получила мою первую посылочку с книгами! Дошла быстро и очень аккуратно упаковано. В ней - и удостоверение на членство МСТС, и значок! Очень радостное событие для меня. Спасибо всем большое!
Одно огорчило прям до слёз: Не было в посылке книги Татьяны Новак! А я её так ждала!!! sad
Проверила свой заказ - в нём книжка эта есть. Неужели книги закончились? что случилось?
Буду признательна за ответ.
спасибо.


Marina Kisser
Хочу надеятся на чудо
Мир моих увлечений
Конкурс "Я посвящу Весне сонеты...
 
Nechrist Дата: Вторник, 08 Май 2012, 20:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Гм, и снова вопрос об оплате изданий!! Устал, честно, спрашивать. Напишите, пожалуйста, ПОДРОБНО, как мне оплатить журнал из Украины!? На почту сегодня ходил- Ваш бланк со знаком Почты России показал, спросил как и че- мне говорят- у нас Укрпочта и этот бланк можете в одно место засунуть, ибо тот, кто Вам такие бланки шлет, должен прекрасно знать, что Вы из другой страны и пользуетесь другой почтой. Объяснили, что нужно заполнить ИХ БЛАНК (УКРПочты) и там указать все данные. Объясните, пожалуйста, ЧТО ЗАПОЛНЯТЬ МНЕ?! Неужели так сложно где-то все это написать на сайте?
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Книжный магазин » Работа службы доставки Интернет-магазина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: