Книга о здоровом питании

Книга о здоровом питании


Сначала тебя игнорируют, потом над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

 Махатма Ганди (1869-1948)

 

К ЧИТАТЕЛЮ

Не открою Америку, если скажу, что все мы живём сейчас в отравленном мире. Не я первая (и не я последняя) задумываюсь о нашем существовании. Одна из самых наиважнейших сфер нашего выживания сейчас - питание. Много книг и много авторов, пишущих на эту тему. Обратилась к этой теме и я. Что же заставило меня претендовать на ваше внимание? Почему я решила написать о своём опыте и экспериментах, поставленных на себе? Кто такая Татьяна Космынина, и зачем Вам читать мою книгу?

Представлюсь: специалист высшей квалификации по продуктам питания, имею также медицинское образование (дипломы двух высших и одного среднего специального учебных заведений). Нахожусь в постоянном поиске ПРАВИЛЬНОГО питания для себя и своей семьи. Не могу молчать о результатах, полученных мной. Не могу не поделиться с вами накопленным опытом. 

О чём эта книга?

О здоровье! О том, как поправить его и сохранить. О том, как стать независимым от обстоятельств. О том, как насыщаться малым количеством пищи и постоянно иметь энергию. О том, как приобрести ясность ума, проявить и активизировать свой творческий потенциал. О том, как избавиться от какой-либо вредной зависимости и стать хозяином своего тела и всех его потребностей. И много ещё о чём, но главное: как стать счастливым и успешным. 

Предлагаю к применению свой опыт и знания. Смею надеяться, что, используя их, вы ощутите новый вкус к жизни, многое переосмыслите и другими глазами увидите себя и окружающий вас Мир. 

"...ибо я един со всем Человечеством": что умаляет вас, умаляет и меня! 

("Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе". Э.Хемингуэй).

 

С любовью к вам, Татьяна Космынина


Художник-оформитель книги Алиса Дьяченко

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети