Электронное издание для детей

Электронное издание для детей

Красочно иллюстрированное рисунками замечательной детской художницы Ольги Чигриновой издание для самых маленьких читателей.


Всё самое лучшее, что создавало, создаёт и будет создавать человечество, в том числе и литературное творчество, должно быть направлено на эстетическое, интеллектуальное, духовное и физическое развитие детей, так как дети не только наше настоящее, но и наше будущее. Произведения детских писателей должны способствовать формированию у детей таких духовных чувств, как вера, надежда, любовь, милосердие и сострадание.


4 Комментария
  1. lindis Спам

    Присоединяюсь к поздравлениям! От души поздравляю вас,Владимир,Ольга!

    23 Окт 2012, 21:12
  2. vsaprik Спам

    Спасибо за поздравления! Эта книга ждала своего часа 18 лет. Издательства мне брались из-за высокой себестоимости и боязни прогореть. Хорошо, что издательство СП не пришлось долго убеждать и пробный шар в виде электронной книжки увидел свет. Я от радости кричу: " Ирина, Анастасия, Денис спасибо! Вы сделали богоугодное дело."

    23 Окт 2012, 21:34
  3. Nikolay Спам

    От души поздравляю Владимира, Ольгу и редакцию с рождением нового яркого сборника - нового ребенка в дружной семье литературных шедевров изд-ва "Союз писателей"! Надеюсь, что юные читатели будут в восторге!

    23 Окт 2012, 14:25
  4. vsaprik Спам

    Николай, спасибо за поздравление! Уверен, что книги такого формата всегда будут бестселлерами по продажам так как ниша на рынке детской литературы, доступной по цене каждой российской семье свободна и вот её издательство СП должно занять. Естественно, с нашей помощью.

    23 Окт 2012, 21:43

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети