Сборник из серии "По ту сторону реальности"

Сборник из серии

Эта книга об удивительных приключениях шестерых друзей, попавших волею судьбы в фантастическую ирреальность, столкнувшихся с иноземной цивилизацией. Книга о стремлении молодых людей к познаниям, о большой и настоящей дружбе, чести, добре, любви и взаимовыручке. Книга о настоящих романтиках. 
Главные герои – четверо юношей и две девушки, только что окончившие школу-десятилетку. Действие романа начинается в 1971 году. Из своего времени ребята попадут в будущее, где найдут себе старшего друга и наставника, побывают в параллельных мирах, в Египетских пирамидах, посетят Спящих людей в пирамиде Кайлас и даже помогут марсианам совершить революцию. В конце концов юные друзья спасут наш такой зыбкий и несовершенный мир.  
В повести показана связь времён и поколений, сделана попытка увидеть современный мир глазами школьников прошлого, которые торопятся в этот новый мир, мир будущего. И что же они там увидят? Многое им будет непонятно и неприемлемо. Эта повесть ‒ сравнение двух времён, рассуждение о добре т зле, чести и достоинстве, понимании своего места в жизни. В ней говорится о том, чего сегодня так не хватает современной молодёжи.

1 Комментарий
  1. zs1525 Спам

    Юрия Литау - с книгой! Интересная фантастика!

    19 Фев 2013, 16:21

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети