Новая книга сказочницы Светланы Скакун в твёрдом переплёте.

Новая книга сказочницы Светланы Скакун в твёрдом переплёте.

     Выражаю благодарность в издании сборника сказок "Волшебная мозаика" главному редактору, члену Союза Писателей России, президенту Международного Союза Творческих Сил Ирине Малковой, Директору издательства "Союз писателей" Суховейко Денису Александровичу, ответственному секретарю издательства "Союз писателей" Анастасии Русских. 
     Пусть эти сказки пополнят сокровищницу детской литературы и помогут детям и взрослым быть добрее, мудрее, а главное - хоть немного стать счастливее, милосерднее, побывав в мире волшебного царства. 

 Я пером Жар-птицы сказки оживляю 
 И на радость людям жить благословляю. 
 Пусть летит по свету сказка синей птицей, 
 Сея мудрость, счастье, доброту сторицей.  

Ваша сказительница Светлана Скакун

Художник: Александр Великородный

4 Комментария
  1. rafalcat Спам

    Светлана, поздравляю от всей души. Будьте здоровы. Не болейте. Это главное. А все остальное лишь дополнение. Успехов вам в творчестве. С теплом души Екатерина.

    27 Фев 2013, 15:47
  2. skazki_ot_Sveti Спам

    Вот это , ДА!! Я просто -СЧАСТЛИВА!! СПАСИБО ВСЕМ, кто причастен к моему сборнику сказок в ПРОЗЕ!!И СПАСБО всем, кто радуется вместе со мною!

    21 Фев 2013, 19:52
  3. Nikolay Спам

    Светлана, от души - с чудесным праздником! Как это здорово, когда нашим деткам преподносят вот такой коллективный подарок - сказки, которые учат жить в реальной жизни.

    21 Фев 2013, 18:04
  4. Юлианна Спам

    Светлана! Поздравляю от души!!! Творческих успехов и вдохновения!

    21 Фев 2013, 18:02

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети