Фэнтези трио

Фэнтези трио

Авторы: Оксана Буслюк, Леонид Цуканов, Оксана Давыдова

Читая сборник «Фэнтези трио», вы совершите три увлекательных путешествия в миры, где причудливо переплетены реальное и фантастическое. Знакомство с гордым племенем амазонок перенесёт вас в 16-ый век, удивительным образом связанный с современностью – героями и событиями.
Затем вы сможете побывать на Руси Сказочной и убедиться в том, что и дотуда добрался прогресс, раз уж сказочные герои разъезжают не только на печках, но и на волшебных вёдрах, оснащённых техникой, а детективное агентство возглавляет сама... впрочем, не будем заранее раскрывать всех секретов!
Ну а третье приключение состоится где-то на территории современной Европы – но, опять же, закружит героев в водовороте прошлого, подарив возможность изменить свою судьбу – и даже не раз.
«Сказки должны заканчиваться хорошо», – сказал когда-то маэстро Толкин. И в полном соответствии с этим постулатом на страницах этого сборника справедливость в конечном счёте торжествует, а Любовь оказывается сильнее времени, магии – и даже самой судьбы.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети