"Стиль жизни" Светлана Столярова

Сегодня вышел в свет сборник прокопьевской поэтессы. Полноцветное издание. 

От редактора:

  

  Дорогие читатели, Вы держите в руках второй сборник стихов поэтессы Светланы Столяровой-Даниловой «Стиль жизни». В этот сборник вошли стихи-размышления о жизни, о человеческих судьбах, о гражданственности, стихи психологического характера, отражающие внутренний мир лирической героини и её мировоззрение, а также детские стихи, излучающие свет, тепло и радость,

 Литературное творчество С.Столяровой – Даниловой многогранное, яркое, интересное. Её стихи призывают читателей к чуткости, любви, внутренней гармонии, позволяют заглянуть в глубину  своей души, поразмышлять о насущных проблемах и найти пути их решения.

  Дорогие читатели, мы желаем Вам, чтобы Вы с благодарными сердцами прочитали стихи талантливой поэтессы и просто замечательного, доброго  человека.

 Светлана, мы желаем Вам от всей души творческого вдохновения, искренних поклонников Вашего поэтического дара, новых книг и светлой, наполненной  радостями и чудесами,  жизни.

 

С уважением,

Генеральный директор

ООО КЭЦ «Алые паруса»

Яна Блынская

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети