Михаил Кульков "Слова из коробка"

Михаил Кульков

Поздравляем автора с выходом электронного сборника по итогам конкурса "Когда на землю ложится снег!"

Данный сборник можно приобрести в Интернет-магазине и поддержать автора материально))), а можно просто скачать в читательском клубе. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии!


От автора

 Сразу скажу, что это сборник недетских стихов, но он состоит и не из стихов для взрослых. Это обращение ко всем. Надеюсь, каждый найдёт для себя хотя бы одну строчку, которая отзовётся в его сердце колокольчиком радости. Слова – это как спички: одной можно поднять двенадцать, если знаешь, как это сделать. Спички можно свалить неопрятной горкой, а можно соорудить уютный домик, или терем, или сказочную избушку, или храм. Так и к словам, на мой взгляд, следует относиться бережно, что я и стараюсь делать по мере своего умения и разумения. Третий раздел книги не столько стихи, сколько картинки или не столько картинки, сколько стихи для глаз.

2 Комментария
  1. нинаюра Спам

    Поздравляю Вас с выходом книги в свет и с победой в конкурсе.

    12 Мар 2014, 15:25
  2. mixail Спам

    Спасибо! biggrin

    16 Мар 2014, 14:20

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети