Рашен Рок - событие Евы Райм

Рашен Рок - событие Евы Райм

Многие читатели портала знают поэтессу, автора-исполнителя своих песен Еву Райм. А если кто-то не знает, то может познакомиться с ее творчеством здесь и на странице Вконтакте.

Ева - участник наших многочисленных конкурсов, печатных изданий, "Союзники-Онлайн". А в реале мы встретились на фестивале "Юго-Александровский родник" в 2013 году, и, планируем встретиться там же на ближайшем фестивале.

Вот такую потрясающую новость увидела я на ее страничке:


Друзья мои! Во второй части этого сборника будут и мои песни. Ждем выхода диска в июне! Спрашивайте в музыкальных магазинах всей страны! :) Ниже - подробности о сборнике. Цитирую.

А. Белов: "Это случилось — в январе 2014 года вышел долгожданный сборник РАШЕН РОК, точнее его 1-ая часть.

Наряду с популярными композициями в исполнении грандов российского рока: Аквариум, Би-2, Пикник, Тотал, Кукриниксы, Конец фильма, Кафе и т.д., вошли песни молодых и пока менее известных исполнителей…

кажется только недавно вышел сборник «Рашен рок» часть 1
А мы уже начинаем собирать ВТОРУЮ ЧАСТЬ сборника «Рашен Рок»
В сборник уже вошли такие группы как: Конец Фильма, Тотаl, Би-2, Аквариум, Кафе, Пикник и многие другие…
Поданы заявки от групп ТРИ ИЗ ЧЕТЫРЁХ, SHOO, МЕТРО, ЛЮТЕР …
Напомним, что сборник станет ФЕСТИВАЛЕМ…
В самое ближайшее время открывается сайтwww.ROCK-FOR-RUSSIA.ruДанный сборник будет выходить как на CD, так и будет представлен в крупнейших музыкальных цифровых магазинах iTunes, Google Play, Spotify, Deezer и многих других. Продюсерский центр ГАРАНТ ПРОДАКШН и компания МИСТЕРИЯ ЗВУКА предлагают Вам:

- Попадание композиций призёров региональных фестивалей в сборник РАШЕН РОК

- Участие победителя региональных фестивалей в гала-концерте в Москве, посвященного презентации выпуска очередной части сборника РАШЕН РОК в который войдет его композиция.

- Информационную поддержку региональных фестивалей на сайтах компаний выпускающий сборник РАШЕН РОК, на официальном сайте фестиваля РАШЕН РОК, на ТВ каналах и радиостанциях. которые будут освещать и транслировать концерты фестиваля, и на других информационных носителях касающихся данного фестиваля и сборника.

- Мы будем рекомендовать в ротацию композиции призёров и победителей региональных фестивалей в эфир главного информационного партнёра фестиваля НАШЕГО РАДИО.

- Обеспечение организаторов региональных фестивалей РАШЕН РОК всей бесплатной и платной по себестоимости печатной и рекламной продукции фестиваля.

- Оказание помощи в судействе регионального фестиваля и заключении договоров с известными исполнителями русского рока и деятелями шоу бизнеса об их участии в региональных фестивалях в качестве членов жюри и получении скидок от них на предоставление ими этих услуг.

ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ

В жюри фестиваля войдут известные рок-исполнители Евгений Феклистов (КОНЕЦ ФИЛЬМА), Марина Чиркунова (TOTAL), Алексей Смирнов (КАФЕ), ведутся переговоры с другими известными рок-музыкантами.
В жюри так же примут участие представители НАШЕГО РАДИО, компании РАЙТС КОМЬЮНИКЕЙШНС, продюсерского центра ГАРАНТ ПРОДАКШН и компании МИСТЕРИЯ ЗВУКА."

2 Комментария
  1. Eve_Rhyme Спам

    Спасибо большое, Наталья! И Вам желаю успеха!

    02 Май 2014, 19:21
  2. Наталья_Капустюк Спам

    От души поздравляю Еву Райм.
    Творческих Вам успехов!
    Натали

    02 Май 2014, 02:16

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети