Писатели - детям. Выпуск №4

Писатели - детям. Выпуск №4

...А знаете ли вы, что множество параллельных миров соседствует с нашим? И входы в них – пространственно-временные порталы – располагаются буквально повсюду, стоит лишь забрести в таинственную пещеру или нажать кнопку странного механизма, не слишком хорошо изучив инструкцию к нему... А порой что-то нарушается в самом огромном и сложном из механизмов – Вселенной, – и тогда никто не может поручиться за последствия.
Вот тут-то и начинаются приключения! И если вам пока не больше двенадцати (ну, даже если чуточку больше), вы имеете шанс принять в них живейшее участие, выдержать все испытания и выйти победителем, да ещё и приобрести в волшебной иной реальности новых друзей! Конечно, рассказывать об этом родителям не имеет смысла: всё равно не поверят... А вот дедушкам – вполне можно. Дедушкам явно известно об этом мире намного больше, чем они говорят; ведь не зря они так загадочно ухмыляются в усы, слушая рассказы внуков...

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети