Подарок от издательства для Марии Трещёвой

Подарок от издательства для Марии Трещёвой

Издательство "Союз писателей" периодически выпускает книги тиражом по требованию для интересных прозаиков - активистов нашего портала. Сегодня мы поздравляем Марию Трещеву с выходом повести "Забытое будущее". В ближайшие дни авторские экземпляры будут отправлены Марии.

А теперь немного о книге.

Повесть «Забытое будущее» с первых же страниц захватывает читателя динамичным сюжетом, интригующим переплетением линий героев. Для того чтобы переломить судьбу и начать всё с начала, требуется изрядное мужество – и персонажи повести обладают им в полной мере. Это сильные, волевые люди, которые умеют нести ответственность за себя и окружающих, не боятся принимать серьёзные решения и менять себя к лучшему.
Сложно однозначно определить жанр повествования: это и боевик, и история любви, и – для внимательного читателя – философское размышление, скрытое за событийным планом: как связаны в нашей жизни прошлое и будущее? Всё ли в ней складывается по простой, «линейной» логике? То, что происходит с нами, – случается «почему-то» или всё же «зачем-то»?..

 

Всем любителям творчества Марии предлагаю приобрести данную книгу и обязательно оставить свои отзывы. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети