Игорь Тимошин "_без_знаков_препинания_"

Игорь Тимошин

Сборник стихотворений и текстов песен лидера группы "Небо здесь". 

 "_без_знаков_препинания_" - книга созданная в оригинальном авторском стиле. Да, вы не найдете здесь знаков препинания, потому что стихи эти можно читать по-разному, и в каждом прочтении углядеть новый смысл.  В стихах автора можно найти нотки грусти, трепет любви и мрачные образы. Такие разные, и в то же время переплетающиеся между собой темы. Строки Игоря завораживают своими образами. "спи моя печаль на моей груди...", "ты мой счастливый билет со стёртой звёздной пылью...". Целый блок в книге занимают стихи на английском языке, и этим автор еще больше раскрывает свой талант, т.к. владеть иностранным языком - это одно, а вот писать на нем стихи... 

Поклонникам группы "Небо здесь" эта книга будет особенно интересна, т.к. она собрала в себе тексты песен "Не плачьте небеса", "Небо здесь", "Мир в огне" и многие другие. А если вы пока еще не слышали этих песен - значит, впереди у вас знакомство с прекрасным миром музыки и поэзии Игоря Тимошина.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети