Иван Ильин. Автостопом Псков-Новокузнецк.

Иван Ильин. Автостопом Псков-Новокузнецк.

Так случилось, что сегодня, практически неожиданно на пороге нашего офиса появился человек с рюкзаком за плечами и в светоотражающей жилетке. Мы сразу узнали в этом загорелом лице автора, с которым очень давно дружим. Иван Ильин решил дойти пешком (автостопом) из Пскова до Байкала. Этот путь у него занял 10 дней. И вот, на обратном пути Иван зашел к нам )))

Общаться по Интернету, читать стихи автора  - это одно, но пообщаться с таким удивительным человеком в реале – это просто потрясающе. Мы несколько часов слушали истории Ивана, связанные с этой поездкой, и хотелось еще и еще. Очень жаль, что время в пути у Ивана очень ограничено.

25 июля в городе Екатеринбург в Антикафе «Совушки» с 19:30 до 22:00 (по времени Екатеринбурга) состоится творческий вечер Ивана, куда он идет от нас фактически пешком. Так что, все желающие – у вас есть потрясающая возможность послушать стихи и истории о захватывающем приключении.

Кстати, в связи с тем, что пользование общественным транспортом противоречит принципам путешествия автостопом – желающие встретить Ивана на трассе и доставить к месту проведения творческого вечера – пишите в ЛС webmanya и я сообщу вам номер телефона для связи.

 

Немного фото.

Подарки от издательства: книга Ильи Криштула "Жизнь под видом" и "55-ти словники. Выпуск 2"

И пару стихотворений – видео.

Книга Ивана имеется у нас на реализации и все желающие могут ее приобрести.

 

Дорогие друзья! Если вы будете проездом в г. Новокузнецке - наши двери открыты. Ждем вас в гости ул. Куйбышева, 18-34 с 8 до 18 час. по нашему времени.

1 Комментарий
  1. Square Спам

    Респект, Иван! )) Не самый легкий, но кайфовый способ передвижения ))

    24 Июл 2014, 20:58

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети