VIP-КЛУБ

VIP-КЛУБ

Позвольте представить Вам новое событие литературного портала «Союз писателей» - создание VIP-клуба «СП». Участник  VIP-клуба получает именную пластиковую карту с промо-кодом, которая дает следующие привилегии:

- бесплатную подписку на литературный журнал «Союз писателей» (6 выпусков) с участием или без участия автора (по желанию).  Журнал будет высылаться почтой России, стоимость почтовых расходов при этом не взымается. Автор самостоятельно высылает подборку для публикации в адрес редакции. Требования к рукописям можно посмотреть  на сайте http://soyuz-pisatelei.ru/index/0-76; Если автор проживает за границей, отправка подписки будет осуществляться раз в полугодие (3 выпуска сразу), если иное не оговаривается особыми условиями;

- выпуск электронной книги бесплатно (раз в год);

- возможность получения развернутой рецензии на творчество для публикации в журнале или книге от члена СП России (не чаще чем раз в год);

- скидку 10% на приобретение книг в Интернет-магазине «Планета книг»;

- бесплатное участие в любых конкурсах, проводимых порталом «Союз писателей» и «Планета книг».

- Скидки на семинары и курсы 5% при условии предоплаты за неделю до семинара на большие курсы и 15% на точечные семинары (оплата на месте) в Киношколе Александра Митты.

- скидка 5% на создание песен на Ваши стихи композитором Григорием Суворовым.

По мере развития проекта будут добавлены дополнительные привилегии: скидки на создание мультфильмоваудио и видео-книг.

Действие пластиковой карты с момента вступления в клуб – 1 год. Карту по желанию можно продлить. Стоимость карты 2900 руб. Продление – 2500 руб.

http://soyuz-pisatelei.ru/index/0-142

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети