Лирика

Лирика

Стихи, как диалог двух авторов, поэтов... просто мужчины и женщины...Стихи, как размышление, как отклик  на мысли и чувства другого... Стихи не оставляют равнодушных и в этом сила поэзии...


О книге и её авторах

Свиридова Ирина — родом из Санкт-Петербурга. По профессии — провизор. Стихи пишет  всю осознанную жизнь. Стихи автора разноплановые, но большей частью лирические. В своих стихах поэтесса делится с читателями чувствами, эмоциями, порой спрашивает совета... Ирина  победитель международного литературно-художественного конкурса «ТРИАДА-2008» в разделе поэзия. Выпустила две книги стихов — “На струнах моей души“ (2012)и “До любви только взгляд”(2013). Печатается в периодических  литературных изданиях.

Сергей Дивак — самобытный сибирский поэт. Несмотря на то, что по роду работы “технарь“, его стихи пронизаны тончайшим лиризмом. Удивительно красива  его пейзажная лирика. Автор словно любуется природой сурового сибирского края.  Особое место в его творчестве занимает любовная лирика и это подтверждает, что в груди закалённых, мужественных сибиряков бьются горячие, чувственные сердца.  Стихи Сергея занимают достойное место в коллективных сборниках и литературной периодике. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети