Марина Новиковская "Тайное правительство. Орден"

Марина Новиковская

Прекрасная новость для любителей жанров мистика и приключения. Мы представляем новую часть серии "Тайное правительство" от Марины Новиковской.

Действие романа «Тайное правительство. Орден» – это воспоминание о прошлой жизни студентки из 21 века Марии Филатовой. Обычная девушка видит во сне свою жизнь в 18 веке, во времена Великой Французской революции. И жизнь эта связанна с деятельностью таинственного и могущественного ордена вампиров - «Тривольгинов». Орден пишет не только историю Франции, но и историю мира. Образование государства США, появление доллара, революция во Франции – все это кирпичики в здании новой Империи. Путь Империи – это путь к трону ее Магистра епископа Анри Жерфо де Ла Росселя, возлюбленного и покровителя Марии Луизы де Сансильмонт (так звали студентку Марию Филатову в далеком прошлом). «Орден» - это роман о пути мыслящего существа во власть. Это роман о цене власти и о ее противоречиях. 

Автор обложки Сергей Усольцев.

Книга доступна в нашем Интернет-магазине "Планета книг".

Так же вы можете приобрести книгу "Тайное правительство. Иерархия, или Исповедь посвященной"

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети