Знакомимся с победителями конкурса "Юные таланты в ожидании чуда"

Знакомимся с победителями конкурса

Всё имеет свойство заканчиваться, и яркий праздник,творческий конкурс «Юные таланты в ожидании чуда» по сказке Оксаны Буслюк «Солнечный зайчик», на котором нам, и участникам, и организаторам, и членам жюри, повезло  присутствовать, подошёл к концу. 

Итоги подведены, победители и призёры получили подарки и дипломы, оставив нам на память замечательные рисунки и отзывы к сказке.  

Очень приятно, что конкурс вызвал большой интерес у ребят.  Мы получили более двухсот работ со всей России: от Сахалина до Крыма, от Приморского края до Ставрополя. Были работы из Сургута, Нижнего Тагила, Нижнего Новгорода, Курска,  Архангельска, Красноярского края, Липецкой области. И это ещё не полный список. Были работы из Казахстана и  республики Беларусь.  Возраст ребят тоже самый разный, в зависимости от номинации. Самыми маленьким участникам – Фёдорову Мише из Калуги и Жоголевой Софье из Иванова - всего по 3 года!  

Чтобы продлить состояние праздника, мы решили  познакомиться с юными конкурсантами.Ведь известно, что дети живут в интересном мире – ярком,чистом. В нём есть место волшебству, добру и искренности. И всё это мы увидели в работах маленьких участников, работах, наполненных светом, радостью и безграничной фантазией. 

Итак,  знакомьтесь,вот они – наши юные  художники и литераторы. КОРНИЛОВА СОФЬЯ, 6лет , воспитанница детской школы искусств №14 имени Г.В.Свиридова  г.Екатеринбург. 

По итогам конкурса Софья заняла 2 место в номинации «Рисунок к сказке 3-7 лет».Соня много рисует и часто участвует в различных конкурсах,но  именно конкурс «Юные таланты в ожидании чуда»  открыл новые грани ее возможностей. Мама девочки призналась, было приятно наблюдать, как дочка, 
проникшись  добротой и спокойствием  сказки  «Солнечный зайчик»,  водит кисточкой по бумаге и расплывается в улыбке. 

Читайте полный фото-отчет по ссылке.

1 Комментарий
  1. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    20 Апр 2015, 10:15

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети