Ирина Свиридова "Любовь - фантазия души..."

Ирина Свиридова

"Говорят, что на Земле нет ничего вечного, что всё течёт, всё меняется...Наверно так, но есть одно прекрасное чувство, которое, поистине, вечно - ЛЮБОВЬ. Она живёт в наших сердцах и душах. Она такая же разная, как мы. Любовь многолика, у каждого она своя, но существует объединяющее начало - любовь  созидает. Даже самая несчастная любовь делает нас нежнее, добрее, она заставляет искать в себе лучшее, становиться мудрее. Любовь мужчины  и женщины  - самое тайное, неподвластное земным законам чувство. Любовь  даёт начало новой жизни, именно любовь является началом всех начал...Берегите в себе это чувство, его свет даст вам жизненные силы, даст вашей душе ВЕРУ и НАДЕЖДУ!  Мои стихи - часть моей любви, которой я хочу поделиться с Вами, мои дорогие читатели."
Этими строками открывает свой сборник стихотворений "Любовь - фантазия души" Ирина Свиридова! И сегодня этот сборник увидел свет.

Мы искренне поздравляем автора и предлагаем читателям разделить эту радость вместе с нами!

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети