"Крик дерева" Геннадий Трохин

Кузбасский писатель Геннадий Трохин запомнился нашим форумчанам своими захватывающими рассказами. А теперь ценители грамотного русского языка могут насладиться произведениями Геннадия с бумажного носителя.

В серии "Восторг души" вышла книга "Крик дерева". Эта книга о лесе и его обитателях, о бережном отношении людей к природе. Глазами взрослого человека, по-детски влюблённого в это зелёное чудо света, нам открывается во всей своей красе сказочный и неповторимый мир. Здесь и необыкновенная рыбалка на одиннадцатикилограммового озёрного карпа по прозвищу «чудо-юдо», и вылазка за грибами в незнакомый еловый лес, и спасение попавших в ловушку ежей, и знакомство с лаской у себя на даче и как она помогла людям избавиться от ненасытных обжор, хомяков, и встреча с медведем у лесного болота, и рассказ о знаменитой дубовой аллее, посаженной самим Петром Первым. А также история про то, что у деревьев, как у человека, тоже есть душа и им тоже бывает больно, и много чего другого из жизни нашего леса — нашего друга и спасителя...

Поздравляем автора! А все, кто неравнодушен к творчеству Геннадия Трохина, могут помочь накопить средства на издание по программе "Народная книга" и получить будущую книгу автора с автографом. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети