Воинственная и потомок берсерков

Воинственная и потомок берсерков

Вышла в свет новая книга Александры Лерман "Воинственная и потомок берсерков". Группа студентов с выпускного курса Института магии отправляется в трудное и опасное путешествие с целью найти разгадку таинственной смерти директора Института, произошедшей буквально накануне. Магические заклинания, тяжёлые битвы, знакомства с волшебными существами – дружелюбными и не очень – вся классика жанра «мистического путешествия»; плюс близкая любому юному читателю (а особенно читательнице) тема любви – от её трепетного зарождения, переживаний, сомнений в своих и чужих чувствах – до полного расцвета.

Крепкая дружба, мужество и взаимовыручка помогут героям пройти испытания, поджидающие их на пути (хотя и не все из них доберутся до финала), и разгадать коварные замыслы тёмных сил. Вот только развязка сюжета окажется совсем не такой, как можно было бы ожидать!..

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети