Встреча с Александром Коломийцевым

Встреча с Александром Коломийцевым

20 июня в 15:00 мы приглашаем всех желающих на встречу с автором книг: "Лёшкина одиссея", "Миллионщица" и "Хроники 10 века" Александром Коломийцевым.
Книжный магазин "Эрудит" г. Новокузнецк, пр. Курако, 6 
Вход свободный.


После мероприятия Александр ответит на ваши вопросы в эфире радио "Союзники". Поэтому, если вы хотите о чем-то спросить, или услышать интересную историю от автора - пишите прямо здесь в комментариях. Либо присылайте свои вопросы на электронный адрес radio@soyuz-pisatelei.ru


Не пропустите! Встреча с популярным писателей Александром Коломийцевым в нашем городе.

Алтайский край уже успел прославиться своими мастерами слова. Достаточно вспомнить Василия Шукшина, который родился в этом живописном уголке. Сейчас, в начале нового тысячелетия, когда после смерти великого писателя прошло больше сорока лет, труды этого замечательного автора не забыты. Современные писатели идут по его стопам и, руководствуясь напутствием, которое оставил Шукшин своим потомкам, продолжают «макать свое перо в правду».
Наш современник Александр Коломийцев - соотечественник прославленного мастера слова - следует по нелегкому пути правды и в своем творчестве не отступает от достоверности. На данный момент свет увидели три книги этого невероятно талантливого автора, который успел снискать славу и стать популярным среди людей, отдающих предпочтение действительно хорошей литературе.
Сборник повестей и рассказов «Милионщица» посвящен обычным людям, которые живут в условиях непростой реальности двадцать первого века. Сегодня, когда балом правят деньги, а экономические отношения выходят на первый план, все больше затмевая собой личные, очень важно не потерять себя и в погоне за наживой не совершить роковых ошибок. Ведь сойти с пути истинного легко, а вернуться на него практически невозможно. Именно от таких страшных промахов, которые зачастую на первый взгляд кажутся незначительными, предостерегает своих читателей Александр Коломийцев.
Книга «Лешкина одиссея» отличается от сборника «Милионщица» и по своему слогу и по атмосфере. Эта история рассказывает о жизни простого паренька и переносит читателя на несколько десятилетий назад, в обычную русскую глубинку, в которой приходится учиться выживать одному весьма находчивому и бойкому мальчику.
Совершить путешествие в далекое прошлое поклонникам своего творчества Александр Коломийцев предлагает в произведении «Хроники 10 века». Жизнь Киевской Руси разворачивается перед изумленным взором читателя из века инновационных технологий и научного прогресса. Туристов из новой эры ждут религия, которая влияет на политику, и политика, которая использует в своих целях религии, старые Боги и новый единый Бог, философия времени и вечная психология людей, которые так и не научились оглядываться назад и избегать ошибок своих предков. В эпическом творении прекрасного автора можно найти множество параллелей между разными эпохами и узреть современные проблемы, с которыми сталкивались в далеком десятом веке князь Владимир и его верный богатырь Добрыня.
Познакомиться с Александром Коломийцев и чуть больше узнать об этом выдающемся писателе и его творчестве теперь можно в Новокузнецке. Издательство «Союз писателей» приглашает всех желающих на встречу с автором, которая состоится к книжном магазине «Эрудит», расположенном по адресу проспект Курако дом 6, 20 июня в 15:00 по местному времени. Вход свободный. Не упустите свой шанс соприкоснуться с миром высокого искусства!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети