Две книги прозы

Две книги прозы

Сегодня мы представляем вам две книги прозы:  "Тайна Белого кольца. Проклятие "Чёртова дюжина"" Дениса Семенова и "Лекарство; доведи себя до конца" Маргариты Киреевой.


Фантастический рассказ на 244 страницы обязательно придется по вкусу любителям этого жанра. 

В городе Березники жил мальчик со странным именем - Кероник. У него были светло-коричневые волосы и карие, почти чёрные глаза. Он никогда не был не полный и не худой.
Полное имя мальчика - Рощин Кероник Алексеевич потому, что его папу звали Алексей, а маму – Елена.

 


 

Психологическая драма может показаться тяжелой, но будет полезна для тех, кто не ценит свою жизнь.

Александр покупает ненужные фигурки журавлей и смотрит на фанатично оживленную улицу. Александр – смертельно болен. И все, буквально все зависит от того, что он решит, найдет ли выход, что сделать не так просто.

Что делать, когда ты медленно умираешь и буквально ничего не чувствуешь? Что делать, когда даже любимая мать не может тебя зажечь? Что делать, когда предают даже любимые вещи? Как найти Лекарство?

Обе книги ждут вас в Интернет-магазине "Планета книг". Сейчас вы можете добавить их в свой лист желаний на акции "Рождественские феи" и получить в подарок. Подробности акции. 

А лучше не стоит ждать, и сделайте подарок авторам - приобретайте их книги, оставляйте отзывы и оценивайте.

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети